Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всегда ведь интересно, что купили...

...на Выставке Формула Рукоделия.
Поэтому решила показать фото своих покупок на ФР в этот раз.
Кстати, выставка понравилась. Много новинок от отечественных производителей - и это очень радует.
Я, например, ехала специально за портретом мечтательной особы. И я-таки купила последний набор со стенда, и осталась очень довольна ))

С лёгкой руки Даши у меня теперь есть в коллекции первый набор от Мережки. Спасибо, Дашуль!

Мыльце-нарцис - это составляющая милого подарка от Танюшки - творение Лизы.
А ножнички меня очаровали своей миниатюрностью. Не смогла удержаться от покупки.
Если посмотреть фото всей добычи, то явно видно, что центральное место заняли две забавные личности в слюнявчиках. Вот их-то я вышью в первую очередь )))


А ещё я вчера получила незабываемые впечатления от посещения контактного зоопарка. Мне разрешили поиграть в вольере с носухами Мишкой и Машкой, покормить енотов после полуденного сна. Вообще, море позитива получила и от общения с остальными зверюшками: ослом Яриком, кроликами, гусями, морскими свинками. Для любителей животных фотки в альбоме.
26.09.2015 17:51:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Крутяк! :) Я тоже обезьянку купила :)))) И знаю, где ты взяла Ланартики ;) Я там маяк взяла на тонированной канве. Нужно мне тоже похвастаться...:) 26.09.2015 19:27:18, Ulyana
Ульяна, обязательно нужно. Жду твой хваст с интересом. 26.09.2015 20:17:58, metvik
Ulyana
Ага, чуть позже :) Как только малышня угомонится :))) 26.09.2015 21:23:19, Ulyana
Tanita Tararam
обезьяна все таки необыкновенная. надо все таки 2 портрета :)) и в красный угол :-))
ножнички- ого! я такого что-то там вообще не видела.
Напишешь контакты контактного кафе?? след встречу устроим там :))) шучу!
26.09.2015 18:53:15, Tanita Tararam
Обезьяна, как оказалось продавалась только на выставке. В оптовую продажу её ещё не запустили. Производитель решил "потренироваться".
Ножнички я увидела на мелком стенде где-то в предпоследнем ряду.
Контакты точные я не знаю. Алина, зная мои интересы, решила меня "выгулять" и пока ехали на маршрутке я мирно и тихо спала))) Узнаю адрес, сообщу. Но боюсь кроме нас больше не найдётся желающих на встречу в опилках и сене ))
26.09.2015 20:24:45, metvik
Tanita Tararam
про кафе- я для себя! 26.09.2015 20:27:13, Tanita Tararam
Паучишко
Ого ты оторвалась! Знатно! Поздравляю с покупками :) 26.09.2015 18:51:05, Паучишко
Спасибо, Наташа )))
Чё сама не пришла?
26.09.2015 20:26:50, metvik
Tanita Tararam
она ходит по вскр...*занудно :-)* 26.09.2015 20:49:27, Tanita Tararam
Паучишко
26.09.2015 21:56:53, Паучишко
АААА, тогда тоже ждём впечатлений. 26.09.2015 21:00:44, metvik
Паучишко
Обязательно :) 26.09.2015 21:57:03, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!