Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Наперсточный проект

Меня в очередной раз ощутимо пнули, так что давайте уже покончим с этой идеей в благоприятном смысле :))) Итак, маленький проект для любителей наперстков. Давно пора было за ради позитива.

Условия:
Заявки жду до 10 октября включительно на почту snatus-ru@yandex.ru
В заявке указываем:
1. Ник на конференции
2. ФИО
3. Полный почтовый адрес с индексом
4. e-mail
В работе обязательно должна присутствовать вышивка в любой технике.
11 октября разошлю адреса. Хвастаемся на конференции 16 ноября. Между Хэллом и НГ, в общем. Должны успеть, тем более что требований немного:

а) К подарку обязательно должно прилагаться три наперстка, в идеале - самодельных в любой технике, но допускаются и покупные сувенирные.

б) Вышивка в любой технике должна обязательно включать в себя изображение наперстка, можно не в качестве основного элемента, а готовая работа быть прикладной и практичной - т.е. нидлбука, шкатулочка, конвертик для ножниц, блокнотик, милые наборчики типа маячок + игольничка, и прочая, и прочая. В общем-то, расчет на то, что вышивка займет немного времени, больше потратится на оформление.

Ну и вроде всё. Я надеюсь на что-то эдакое милое и рукодельное для настоящих наперсточных фанатов + им сочувствующих =)))
23.09.2015 22:36:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Я из сочувствующих :) Но как разорваться на Хэлл и напёрстки? У меня даже начало положено, только без видов напёрстка :) 24.09.2015 17:01:15, kura
Паучишко
Та ладно, полтора месяца впереди :) Можно гору всего навышивать!) 24.09.2015 20:41:12, Паучишко
Наташка... Такой ми-ми-илый проект.. Ты -растешь :) 24.09.2015 12:47:23, Танита Т
Паучишко
Я чую, мы вдвоем с Маркушей будем. Угадай, насколько мииилые штуки мы друг другу вышьем? :Р 24.09.2015 15:13:36, Паучишко
Tanita Tararam
думаю, вы постараетесь :-)) слушай, меня только смутило 3 (три) наперстка... может оставить это на усмотрение дарителя??? вообще, давно не было таких прикладных проектов... ничего не обещаю, но заманчиво :-)) особенно ваша компания радует.
Кстати, а ты 10 октября свободна? (спрошу прямо :-))
24.09.2015 21:31:38, Tanita Tararam
Паучишко
Ну просто наперстки - основа проекта, поэтому три :) Можно и покупных сувенирных, их сейчас много интересных продается по невысоким ценам в том числе :) Это допущение сделано для тех, кто не шибко коллекционирует, а поучаствовать захочется.

Должна быть свободна, пока планов не строила :)
24.09.2015 22:42:14, Паучишко
Tanita Tararam
поедем в Тулу или ты уже накаталась? 10-ого. 25.09.2015 20:55:33, Tanita Tararam
Паучишко
Не то чтобы накаталась, но по финансовым соображениям я пока пас) 25.09.2015 21:02:24, Паучишко
Tanita Tararam
уважительная причина! 25.09.2015 21:11:04, Tanita Tararam
Я с вами! 23.09.2015 22:43:11, Маркуша
Паучишко
Я тебя посчитала сразу, без дополнительной заявки =) 23.09.2015 23:37:43, Паучишко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!