Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Мое разочарование :(

Решила отдельным постом процесс оформить, чтобы другие радостные отшивы не портить.

В общем, вот такая у меня ситуация. Моя Земля на сегодня:


И, как можно прочитать под картинкой, нитки для нее у меня закончились :(

Я шью по цветам, всегда экономно, всегда остается полнабора. А вот такая ситуация со мной впервые :( Вся в расстройстве :(

Ну и для сравнения, было на прошлой неделе:
14.09.2015 15:40:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой у меня в золотом руне ниток не хватило, потом в золотых ручках бисера, в панне бисера:) Везет мне, хотя я экономная. Не переживайте, фото им отправьте работы и изнанки и все вышлют. Вот такие экономисты( 15.09.2015 16:06:48, kolanna
Рыжая кошка
Девочки! Спасибо всем за сочувствие и моральную поддержку!

Моя хандра перетекла в конструктивное русло, и я отправила письмо в инет-магазин с описанием проблемы. Пожелайте мне удачи!
15.09.2015 13:40:55, Рыжая кошка
Клава
Удачи! Но если вдруг что - предложение остается в силе:) 15.09.2015 15:36:39, Клава
Клава
Ужасно обидно и противно, сочувствую:( Вы только не унывайте! Если Панна вдруг откажется дослать, все же, кмк, можно постараться и подобрать, там осталось-то чуток дошить, сильно заметно по-любому быть не должно... 15.09.2015 12:09:03, Клава
Клава
Кстати, посмотрела, что Панна использует нитки Гамма. Если что, давайте так: если откажутся дослать, пусть назовут хотя бы номер, а я могу купить и прислать вам. У нас в деревне эНтой Гаммы (ТТТЧНС)... 15.09.2015 12:16:40, Клава
Рыжая кошка
Спасибо большое за предложение!

Попробую сначала в инет-магазин обратиться, через который покупада набор.
15.09.2015 13:15:02, Рыжая кошка
Мотылёк
К сожалению, производитель все чаще экономит :( Я столкнулась с нехваткой впервые в наборах Dimensions, когда они перешли на китайскую комплектацию. И набор стоил около 3-х тыщ :( Неприятно, но мне проще дойти до ближайшего магазина с нитками и подобрать, чем сидеть расстраиваться, писать кому-то письма и ждать досыла ниточек. Хотя потом посещала мысль все-таки написать, чтобы производитель знал, но мне лень... 14.09.2015 23:37:39, Мотылёк
Мотылёк
Смотрю набор, к которому не хватило ниток, уже ближе к 4-м стОит :(( Пипец! 14.09.2015 23:41:02, Мотылёк
Olechka
Если вышивали в указанное количество нитей, можно писать производителю. Я сама не пробовала, но многие говорят, что нитки досылают. 14.09.2015 21:52:10, Olechka
masyanya белая и пушистая
ой как не приятно :( Но ведь можно же подобрать цвета 14.09.2015 20:56:39, masyanya белая и пушистая
Рыжая кошка
Не было бы проблемы подобрать цвета, если бы такие нитки у меня под боком продавались бы. К сожалению для ниток, я сейчас далековато, лететь за нитками - вышивка даже не золотая выйдет. А подобрать могу по каталогу только DMC, а они качеством другие, очень выделяться будут.

И писать производителю тоже не вариант, вряд ли они ко мне их пошлют. Но чем черт не шутит, попробую.

Поэтому сижу расстроенная, и не знаю что делать :(

Кстати, вот желтых и зеленых осталось очень много. Зачем, спрашивается?
15.09.2015 03:28:24, Рыжая кошка
masyanya белая и пушистая
если это китайцы , то пришлют :) Они очень не любят когда к ним какие-то притензии и всегда готовы это урегулировать . Им теперь надо , что бы "китайское " не было равнозначно"плохое качество". 15.09.2015 08:57:04, masyanya белая и пушистая
Рыжая кошка
Это "Панна". 15.09.2015 10:06:54, Рыжая кошка
Панна досылает нитки, напишите у них на сайте в обратной связи. 15.09.2015 11:01:45, вышиваю, шью, вяжу
Оксанёнок
+1000 20.09.2015 13:41:06, Оксанёнок
Рыжая кошка
Посмотрела у них на сайте. Нужно им послать письмо. Физическое! От меня оно недели 2 сейчас идти к ним будет, в лучшем случае. Судя по тому, что наборы они доставляют в пределах РФ, вряд ли они недостающие нитки отправят за.

Так что пока попробую через инет-магазин, там хоть по электронной почте написать можно. Все скорее :)
15.09.2015 13:20:54, Рыжая кошка
Мотылёк
Можно, но ведь хочется, заплатив денежку а НАБОР, уже ничего к нему не докупать, правда? Жаль, а приходится... От того и обидно. 14.09.2015 23:44:52, Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!