Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понедельник ещё не кончился! Успею!

Да, успею отчитаться в срок )))
Ничего не шила летом. Сейчас решила продолжить начатое, но очень трудно пробираться через болото...
7 сентября 2015

Вышиваю Бегемотов,если что.
Обложка

Ещё покажу свои книжные покупки на выставке ВДНХ в субботу. Приобретала только детскую литературу, как будто для самой себя, а не ребёнку (( Сплошняком Мыши, Зайцы-Кролики. Короче, грызуны и травоядные. Так, пара фей затесалась. Разложила книжки - поняла - диагноз.
08.09.2015 00:01:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fi
Да, "нелегкая это работа...":) Книжные закупки приятно впечатляют:)!!! 10.09.2015 23:08:13, fi
kura
Гы, бегемоты! Довольно милые :)Да, и болото не такое уж "вязкое", живенькие цвета! 10.09.2015 09:17:31, kura
Про болото я, конечно, утрирую. Просто грязная африканская речка )) 10.09.2015 18:16:14, metvik
Tanita Tararam
чудесное болото!! бегемоты, мне кажется, не добавят яркости :-) но какие морды! тут по ТВ видела передачу, как мама -бегемотиха учила плавать бегемотов... под водой... так мило :-)
книжки - красивые, но мне милее наши - старенькие :-) современных -боюсь!! что там понапишут...
08.09.2015 20:17:17, Tanita Tararam
Спасибо, Танюша. Морды, действительно, у бегемотов впечатляющие.
Книжки современных писателей я тоже не покупаю - цензура работает.
По тем, что купила - мировая классика, проверенная временем: Беатрис Поттер детские рассказы про животных 1902-1906 гг., Зощенко, сама понимаешь, 20-30 годы прошлого столетия, Барклем про мышек рассказывала в 80-х - всё безобидно.
10.09.2015 18:25:55, metvik
Клава
Какие милашки:) А в болоте кому ж легко???

А вообще, коллега - респект тебе и уважуха! Помню, как меня поразил этот дизайн своей...ну, нетривиальностью, что ли. Никак не ожидала встретить мастерицу, которая за него возьмется всерьез) Обычно как-то все все больше плюшевых обожают...
08.09.2015 13:56:53, Клава
Спасибо большое ))) Приятно, когда хвалят и когда понимают "твою тему". 10.09.2015 18:28:25, metvik
Бегемоты обещают быть потрясающими)))
А про книжки- даже не глядя в регу поняла, что девочки наши младшие почти одного возраста)))
08.09.2015 09:08:30, GalaNTka
Спасибо за доверие) Посмотрим, что получится. Мне бы тоже хотелось, чтобы результаты порадовали.
Да, девчонки почти ровесницы ))
10.09.2015 18:33:33, metvik
Милашки бегемотики! Выбор дизайнов заманчив нестандартностью, теперь умру от любопытства в желании увидеть конечный результат!
и Я тебя понимаю!! буквально неделю назад меня не могли оторвать от любования луговыми собачками, сурикатами и земляными белками в зоопарке. Грызуны очень привлекательны)
А какие там бегемотики!;-)
08.09.2015 08:47:22, Маркуша
Таня, спасибо! Надеюсь, что буду "информировать" чаще о продвижении по болоту.

"Счастье – это когда тебя понимают" )))
10.09.2015 18:37:00, metvik

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!