Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моноканва
А у нас кто-нибудь вышивает на моноканве? Можно ли их дизайны вышивать например на лугане? Или совсем не катит? И можно ли где-то найти их схемы в интернете ?
29.08.2015 11:48:25, masyanya белая и пушистая
1 комментарий

На моно-канве понравилось, она жесткая, в несколько ниток или всякими перле удобно вышивать, не перекашивает и каунт понятен :) 29.08.2015 16:32:12, Tatkis
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.