Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась из отпуска! Меня много :)

Понедельник я пропустила из-за разбора завалов на работе,а теперь хвастаюсь.
Во-первых я таки выпросила у Даши ее разработки,можно сказать выхватила с конвейера.Теперь я счастливая обладательница двух детишек.По-скольку я их делала в машине по дороге туда и обратно-зову их астраханцами :
Девочка Валечка и мальчик Юрочка
а тут мои астраханцы вместе Мои астраханцы
Не обошли меня стороной и примитивы.Они конечно еще не оформлены, т.к. по плану это будут шторы на маленькое окошко на даче, но они мне очень греют душу своим присутствием.Да. две недели отпуска были очень плодотворные,плюс рыбалка по 2-3 раза на дню.
Такой важный пан ворон Ворон и его подружка Подружка
Так загорелось их вышить,что отложила все свои дела. Ну правда они милые?
Вместе
А еще я так и не похвасталась зеленой дверью от Изы и маленькими зарисовками женского белья, ну да может позже руки дойдут. Все ж надо сфотографировать ,а вы меня знаете ...
18.08.2015 15:07:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Валечка и Юрочка очень хороши! Вот прям очень-очень! :) 19.08.2015 15:17:34, Olechka
fi
Отпуск удался!!! Все очень миленькое:) 19.08.2015 13:31:53, fi
skakun
Астраханцы шикарны! Окошкам повезло,парочка зачотная! 18.08.2015 19:16:46, skakun
Какие детки чудесные! Супер! 18.08.2015 17:41:53, Пытаюсь вышивать
Natashka
Это я была, если что :) 18.08.2015 17:49:53, Natashka
:) Спасибо,это все Даша. 18.08.2015 17:55:40, Мама Пелагеи
Даритта
ВОроны прикольные :) Да, малышей как раз удобно в дороге шить, твердая основа, очень удобно, сама так делаю. 18.08.2015 17:06:29, Даритта
Даш,еще раз от всей души спасибо.Такое удовольствие получила.Я еще хочу других. 18.08.2015 17:48:00, Мама Пелагеи
Даритта
:))) Подсадила тебя, да? :)) 18.08.2015 23:48:30, Даритта
Конечно. 19.08.2015 10:22:20, Мама Пелагеи
Танечка, с возвращением! Очень плодотворно отдохнула. Эти вороны просто моя любовь))) Детки прямо из глубинки;-) времен Союза. И как ты успевала все в отпуске?! 18.08.2015 15:19:01, Маркуша
Деток по дороге в машине.Нужно же было чем то заниматься 15 часов,а вороны-да,я их как увидела-прям заболела ими.Теперь бы еще машинку расчехлить и довести их до ума. 18.08.2015 15:22:33, Мама Пелагеи
Tanita Tararam
уж давай не откладывай!!! вышитые шторы- супер!!! оч понравились именно эти примитивы, хотя я к ним спокойно дышу. 18.08.2015 16:17:57, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!