Было 21.06.2015
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понедельник продолжается во вторник:)
Вчера отвозила дочку в летний лагерь, поэтому хочу похвастаться продолжением Романтической прогулки сегодня. Маячит уже окончание процесса (тешу себя надеждой, что успею закончить к осени:) )

Было 21.06.2015

14.07.2015 11:09:08, fi
Было 21.06.2015
13 комментариев



Вот что было

А вот мое продолжение аквариума с золотой рыбкой)

еще немного и она совсем будет хорошо плавать. 14.07.2015 17:43:11, Ри-Ри

А у меня че-то летний ступор. И погоды вроде нет, море не особо отвлекает, а организЬм все равно отдыха требует, зараза) На сегодня имеем всего лишь вот что

а могли бы иметь гораздо больше:) 14.07.2015 17:07:22, Клава





Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.