Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу то, не знаю что

Приветствую, рукодельницы! Может, кто меня еще помнит, сейчас я редкий гость здесь.
Наткнулась в интернете на скраповые шкатулочки, их называют "Мамины сокровищницы", там хранят всякие младенческие мелочи. Меня очень интересует, а нет ли чего подобного в вышивке? Может, вам встречалось что-то подобное или схемки подходящие? А то со скрапом у меня не очень отношения складываются, а шкатулочку захотелось.
Заранее благодарю за помощь.
09.04.2015 23:26:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
любая шкатулочка-коробочка-баночка (у меня правда, сумка... такая рыночная, поэтому без вышивки :-))) сверху детская вышивка???
я не совсем по твоей теме, вышивала в подарок такой конверт для крестильной рубашки... ну это я его так назвала :-)) а хранить можно в нем что угодно. Может пригодится?
Конверт для крестильной рубашки в стиле ретро
и еще
Конверт для крестильной рубашки
Прям не знаю, что мне больше нравится :-)))
10.04.2015 10:49:37, Tanita Tararam
Лиора
замечательные конвертики!и идея отличная! а исполнение - 5+++! 13.04.2015 14:05:30, Лиора
Красота какая у тебя! Спасибо за фото, буду искать что-то подобное. 10.04.2015 23:30:53, ♥ИС
Tanita Tararam
спасибо :-) а что искать? там все с миру по нитке :-)) кажется рядом с фотоя писала, кто автор. удачи! 11.04.2015 21:44:54, Tanita Tararam
Да, я сама сестре такое сделала, но еще не собрала, так что показывать не чего.Но вышивка для метрики и имя малышки и рост/вес и дату, что бы не забылось :) 10.04.2015 09:42:40, Мама Пелагеи
Очень бы хотелось посмотреть! У меня пока идея только формируется. 10.04.2015 23:29:53, ♥ИС
kura
Думаю, детские сэмплеры подойдут. 10.04.2015 08:08:31, kura
Мне мало что из них нравится, на рождение выбрала сэмплер от Виктории сэмплер, сейчас его вышиваю. Вот бы что-то еще подобное найти, только под шкатулку. 10.04.2015 23:29:05, ♥ИС
kura
Ну тогда сам себе дизайнер :). Определяешься с формой коробочки. Берёшь и вышиваешь по периметру мережку, хардангер или что-то подобное с дырочками, а внутри - причиндалы(соску, бирочку, зубик, погремушку, слюнявчик и т.д.) можно всякими шовчиками, ты же в теме и почувствуешь, что и как вышить! 11.04.2015 06:03:09, kura
Ulyana
У моей мамы все это хранится в коробке обычной :)) Но, да, можно и облагородить! Если про вышивку...мне кажется, сюжет с метрик подойти может. 10.04.2015 00:48:48, Ulyana
Осталось только найти то, что нравится...Эх, долго выбирать придется. 10.04.2015 23:26:55, ♥ИС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!