Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пасхальная открытка)

Собственно, ссылка на мой фотоальбом)))04 Lyasia
чуть побольше слов в блоге)
06.04.2015 12:38:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой красавчик!! Открытка нежная получилась! 07.04.2015 20:25:02, Стрекоза
Aliola
Восхитительная открытка! А как начинающий кроликовод таю пред любым изображением ушастых ;) тайно надеюсь что прилетит мне открытка с зайкой, хотя буду рада любой, но... зайцы-кролики рулят- мои фавориты! (а может твоя, Юля, открытка хочет меня осчастливить?) :)))))
Про участвовать-не участвовать, это ты брось! Укушу! :)))))
07.04.2015 04:03:54, Aliola
Олечка, ужасно рада, что ты снова появилась в проектах, обожаю твоих ушастиков! ) 07.04.2015 07:12:47, Lyasia
Юлечка, зайчик премиленький!
Твои открыточки всегда такие душевные получаются.
Я свою коробочку открываю, перебираю их и улыбаюсь всегда. От них добро и позитив идут волной.

Про остальное...грустно, но абсолютно согласна
06.04.2015 14:31:20, Маркуша
Танечка, спасибо на добром слове, бальзам на душу) 06.04.2015 14:35:16, Lyasia
tdalee
Очень нежно, очень по -весеннему!
Юля, не уходи надолго :) я вот только вернулась и то с таким сомнением, все как в первый раз, переживания-сомнения-волнения!
А по последнему пункту присоединюсь к словам Лены, если тебе икается - то это я тоже вспомнила тебя :) Всегда по осени достаю твой хеллоуинчик, весной открытку достаю :) просто может обстоятельства так сложились.
06.04.2015 13:56:52, tdalee
Танечка, спасибо! да конечно, замечательных получателей было в 100 раз больше) 06.04.2015 14:12:48, Lyasia
skakun
Заяц чудесный! Про остальное даже не думай! Твоими булавками с маками пользуюсь, схему прикалываю к канве и каждый раз вспоминаю тебя, так что как икнется, значит это Я))) 06.04.2015 13:11:21, skakun
Ленусик))) спасибки, дорогая!) 06.04.2015 13:14:37, Lyasia
Юлечка, зайка замечательный. Мой любимый Just Nan! Как ты смогла по фото готовой работы вышить? Поражаюсь. Для меня это всегда невозможность и невероятность.
Ни в коем случае не бросай эти совместники. Я, к сожалению, не могу сейчас в них участвовать, но всегда отслеживаю твои работы и ещё нескольких девочек. Так они мне нравятся: и по стилю, и по исполнению.
А твои получатели, я думаю, просто теряли дар речи от твоих ошеломляющих подарков. И молчали только по этому, а не от невоспитанности. Точно-точно!
06.04.2015 12:50:23, metvik
ох, Вика) спасибо)
сама не понимаю, чего я так близко к сердцу приняла, зря, конечно. Я обязательно вернусь!) со временем)
06.04.2015 13:07:15, Lyasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!