Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис Fire and Ice

Девчонки, кто-нибудь еще ее шьет?! Ух, как она мене достала :)) я еще в три нитки на 14, да питером-китаем как обычно. И цвета вроде хорошо подобрала, а не идет, сабака :( план себе поставила - по 4 ниточки в день хотя бы, и прям как наказание отбываю! уже параллельно вторую картинку дошиваю маненькую, а ента, блин...!!
Может из-за того что цвета агрессивные? красный на черном...или из-за того что гриву шью, морды не видно и нет такого, что из-под иголки картинка получается, так, набор цветов.
Вот, высказалась :)) Спасайте :))
22.01.2003 12:57:06,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно,скажу Вам всем в чем дело:это ж Kustom Krafts-у них хоть одноцветие хоть пестрота-все одно халтура полная по части проработки ,душа в картинки не вложена,попробуйте отсканировать хорошую фотографию,и в вышивальной программе перевести в схему,а потом вышить попробуйте(даже если Вы у картинки цветность уберете-все равно,пока до конца дойдете,все нервы себе истреплете, результат Вас может вполне обрадовать,Вы даже потом будете восхищаться готовой работой,но удовольствия от работы не получите,кому как,но мне не только результат важен,но и процесс,на то она и ручная работа,что радость, любовь навсегда припечатываются между крестиков,равно как и негативные эмоции, Я вот попробовала тигра как трудовую повинность отбывать-по шесть нитей в день,но отложила на время,чувствую что нет больше между мной и ним энергетики,которая была вначале. Достал до печенок! Может настанет такой момент,когда эмоции заставят меня закончить его, 22.01.2003 21:24:08, Ила
По-моему, это от того, что из-под иглы ничего не выходит. Я уже год абстракцию шью желтую на белой ткани, "шью" - это значит она у меня лежит, никаких сил нет. Вот думаю надо другую цель ставить, не "вышью этот листочек, а потом цветочек", а "изничтожу вот эту ниточку" или "зашью вот этот кусочек ткани". Мне кажется, что так же трудно должно идти "Небо" от Гувернер. Кто вышивал, поделитесь опытом! 22.01.2003 20:14:25, тетушка О
Natalie_s
Ну я прям расстроилась, как почитала. :-(

Я эту картину уже заканчиваю, неделя или две осталась, а начинала месяца два назад. Всё время вышивала как взапой, так мне этот жеребчик огненный нравитса. :-) Меня уж и муж немного к нему ревновать начал.

Что я делаю по другому:
1. Вышиваю не в три нитки, а в две (неужели собственную инструкцию неправильно прочитала?)
2. Начала вышивать с морды и после того, как вышила глаз, вышивать ещё приятней стало. :-)
3. Вышиваю не так, как Tauchka внизу написала, сначала двумя цветами, потом остальными, а участками. Тогда видно, что получаетса картинка, а не сборище непонятных крестиков, поэтому и удовлетворение от проделанной работы больше и дальше вышивать охота.

Я тоже боялась, что мне надоест красный цвет, но не надоедает, а глаз радует и тепло от него становитса. Эта грива ведь, как огонь!!! ;-)
Я думала, все такое удовольствие при вышивке этого дизайна получают, ан нет. Жаль. :-(
22.01.2003 16:04:37, Natalie_s
Наталь, а тебе особенная благодарность :)) в прямом смысле :)) У меня эта красная морда на рабочем столе на компутере, я ей любуюсь прям, она мне жуть как нравится - стала бы я ее вышивать иначе!! но идет тяжело, ничего не поделаешь :( В стиче вот я ее набила моментально, а вышивать...хых. Зато я уверена когда закончу влюблюсь в нее :)) 22.01.2003 16:31:42, krita
Natalie_s
Я этого лошадёнка на станке вышиваю и виден он у меня поэтому кусками: то уши с куском морды, то шея с куском морды. Так что я жду-не дождусь, когда сделаю наконец-то последный крестик, откреплю канву от станка и увижу своё творение в полную величину. Буду сидеть и наслаждаться. :-) 22.01.2003 16:47:40, Natalie_s
NTL
офф: Наташа, а сxема долетела вчера? 22.01.2003 16:12:36, NTL
Natalie_s
У меня совершенно не было вчера времени смотреть очту из дому. Так что не знаю. Сегодня посмотрю и сообщу. 22.01.2003 16:17:40, Natalie_s
Я ее сейчас вышиваю и тоже Питером-китаем, 4 цвета DMC пришлось покупать, а 902 воббще польские( мерзкие такие пушаться и перетераются в самых неподходящих местах). Левый верхний угол, дествительно мучение вышивать 902 цветом все запутано и не знаешь куда лучше строчку продолжать, я потом на морду перешла, пока только двумя цветами вышиваю 902 и 666, когда ими закончу все, то к другим собираюсь перейти.
Наташа
22.01.2003 15:33:48, Tauchka
Хм...а может это выход - не "по листам" вышивать, а "по цвету"? тогда хоть контуры сразу же наметятся, которые можно будет заполнять...попробую сегодня 22.01.2003 15:58:41, krita
Во!!!! Родная душа!! я его, этот верхний левый, как раз и мучаю второй месяц!! До морды добралась, но все равно...неживая она какая-то :( 22.01.2003 15:54:02, krita
Сижу и читаю довольно улыбаясь, спасибо, девчонки, что я хотела - получила :))))) Не советы, а сочувствие и мнения :) Это очень важно :) 22.01.2003 14:40:29, krita
Фламинго
А я наоборот, шила Золотые Миражи на чрном тоже в 3 нитки (Китай) как песню. Почему-то на черной даже больше понравилось вышивать. 22.01.2003 14:15:45, Фламинго
Дело не в канве и не в нитках. Мне кажется, что дело в одноцветности дизайна. Моя дочка его начала и бросила.
Я на черном фоне уже второй дизайн шью, ничего страшного.
22.01.2003 14:09:02, Rinochka
grom
Может это просто не то настроение чтобы шить ее? Я обычно когда не идет переключаюсь на что-то еще, а потом возвращаюсь. 22.01.2003 14:14:34, grom
AnnaKV
Неужели так все ужасно... Я собралась заказывать Буцилловские розы на черном... И так все страшно 22.01.2003 13:24:57, AnnaKV
тётя Валя
На чёрном вообще шить - жуть %( Я в своё время так намучилась, что теперь вряд ли возьмусь за что-то большое на чёрном фоне. 22.01.2003 13:15:21, тётя Валя
А я, начав вышивать своего котика (в Текущих), тоже мучилась поначалу, а потом очень даже легко пошёл! 22.01.2003 14:57:50, Жадина
Енто на той самой "жадной канве" шириной в 30 см.? :))) 22.01.2003 15:06:39, krita
:-))) Точно-точно, Кристин!!! 22.01.2003 16:19:57, Жадина
ну не скажите ,я в защиту черной канвы!
С удовольствием шью сейчас на ней,уже 3 работу и главное балдею ,прямо не оторвать меня от процесса
22.01.2003 13:39:30, Iira
тётя Валя
Гыыы :))) Попробовать опять, что ли :))) 22.01.2003 14:20:29, тётя Валя
попробуй конечно ,может пересмотришь взляды на черный цвет 22.01.2003 14:27:20, Iira
тётя Валя
Страаашно :))) Да и ничего пока не планирую из таких работ :) У меня и канвы-то чёрной нет :) Во какая у меня фобия развилась... 22.01.2003 14:31:10, тётя Валя
а я купила много для Тигренка на луне ,давно уже ,а потом сxему стала распечатывать и нечитаемая она и обозначения не все и бекстичей нет.
так чтобы канва не пропадала ,все таки метр при ширине 150 ,стала другие дизайны собирать.
но теперь зато и Тигренок желаемый есть,просто отличного качества ,вчера и начала его
22.01.2003 15:02:16, Iira
Понечка
Потому как на черном и в три нитки - для меня это самое противное, хотя на черном ничего не вышивала, только на синем, но как вспомню Валю с её кошкой.... 22.01.2003 13:03:52, Понечка
Надюш, как раз сейчас на вашем сайте (енто я так из твоей реги занеслась туда :), и сижу смотрю на кошку :) С ума сойти :))) от черного на черном я б наверное впала в жесточайшую депрессию :)) 22.01.2003 13:12:41, krita
тётя Валя
Депрессии не было, но меня от неё уже просто воротило. Но она на меня своими глазищами ТАК смотрела и как бы говорила: не останавливайся, не бросай меня :) 22.01.2003 13:17:09, тётя Валя
Марьюшка
А я думала, что там черное не вышивается, как в белых котах с цветами - белое не шьется. 22.01.2003 19:59:53, Марьюшка
тётя Валя
Там не шьётся чёрным только фон, а саму кошку я вышивала, чтобы она пообъёмнее получилась. Да там ещё тёмно-синих ниток много, ими по чёрному вышивать не легче, чем чёрными. 22.01.2003 20:47:38, тётя Валя
Хорошо тебе, у нее хоть глазищи были! :)
А ента грива...:))
22.01.2003 13:27:01, krita

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!