Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Новый проект: нужен взгляд со стороны

Раз уж сегодня понедельник, покажусь и я, хотя совсем недавно твердо-твердо решила этот проект показать уже в готовом виде. Но жизнь, как обычно, внесла свои коррективы, и показываю я его не хвастовства ради (хотя мне, натурально, будет приятно прочитать что-нить эдакое ... вдохновляющее))) и не "волшебных пинков" для (ибо и так шью день и ночь), а потому,что нужен взгляд со стороны.
Итак, за месяц и три дня у меня "нарисовалось" вот что

Вот, дорогие девушки (и юноши, если они нас еще посещают)), обратите внимание на "плоть" будущей красавишны. Как вам кажется, не темновата ли она получается? Много лет уже каждый раз, когда шью "портретные" картинки, боюсь получить "негру" - такой вот у меня живет "таракан":( И потому каждый раз пытаюсь подготовить себя заранее к возможному разочарованию... Хотя она, конечно, и "негрой" будет для меня невероятно красивой:)

Спасибо, что осилили столько букв:) Рассматривайте, а я потом приду и посчитаю "среднюю температуру по больнице":)
02.02.2015 20:03:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Вчера уже пробовала написать, но почему-то не прошло собщение. Не вижн никаких пробем с цветом, даже на своем темном мониторе. Очень даже европейский оттенок кожи. 04.02.2015 10:23:55, lovebiser
Клава
Спасибочки) 04.02.2015 12:04:55, Клава
Вечерка
Мне кажется, что все отлично. Но фотоаппарат + монитор не дают точного представления о живом цвете. 03.02.2015 12:07:32, Вечерка
Клава
Согласна. Но, учитывая то, что в реале она еще чууууууточку светлее, мнения со стороны сильно успокаивают) Пойду травить "таракана"... 03.02.2015 17:07:07, Клава
fi
"таракана" тапком-тапком!!!:) 03.02.2015 17:48:42, fi
Рыжая кошка
Присоеденюсь. 03.02.2015 15:33:23, Рыжая кошка
kura
+1 03.02.2015 12:12:45, kura
по-моему, нет никаких причин для беспокойства, цвет кожи вполне естественный) 02.02.2015 23:35:56, Lyasia
Клава
Спасибо) 03.02.2015 11:33:33, Клава
fi
Отличная европейская дЭвушка:) А серьезно - мне кажется, что все отлично, негры рядом и не ходили:) 02.02.2015 21:20:38, fi
Клава
Спасибо, обнадежили:) 02.02.2015 21:54:47, Клава
Нормальный у неё цвет кожи.
Не "негра".
И с оригиналом совпадает.
02.02.2015 20:06:24, metvik
Клава
Конечно, совпадает, по набору же шью. Просто на обложке она значительно светлее, потому и переживаю. Спасибо:) 02.02.2015 20:17:46, Клава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!