Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а здесь нет такого? и что думаете по поводу этого?

я с удовольствием почитываю и посматриваю эту конференцию. Сама на хвасты никак не соберусь. Хотя вышито уже немало с начала увлечения этим делом.Начала в декрете,времени было вагон.Сейчас времени немного,но остановиться не могу))))).
Сидела тут как-то вышивала в тишине и думала,столько остается инструкций,а главное ниток (может я как-то неправильно вышиваю))),но мне и окружающим нравится),что можно еще вышить картинку. Вот что вы с этим делаете? а вчера на еве наткнулась на такую интересную вещь,как обмен оставшимися (или новыми,но по каким-то причинам ненужными) наборами. Посмотрела здесь,что-то я такого не увидела. А что вы думаете по этому поводу?
31.01.2015 14:42:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lapka8
я недавно заводила отдельную тему про чемодан останков от наборов. Но народ как-то не воодушевился.А у меня почти все отшитые наборы с остатками лежат аккуратненько в сумке.
все, кроме шерсти, прям так со схемами и лежит.
[ссылка-1]
01.02.2015 17:53:33, Lapka8
Мята
Хорошо, что написали - мне тоже нужно свои раздать, а то место занимают, а выкинуть рука не поднимается. 31.01.2015 17:11:14, Мята
Olechka
Я несколько раз остатки наборов относила на благотворительный базар. Ставила условную цену. Всегда разбирали.
[ссылка-1]
Следующий базар возможно будет перед Пасхой.
31.01.2015 17:18:28, Olechka
Паучишко
Отдаем остаточки на встречах тем, кому захочется, да и всё. Ну как-то у меня накопилось чересчур много - залила в альбом и спросила, кому надо, так и раздала. А еще использую остатки ниток от наборов для вышивки каких-то несложных дизайнов по схемам из сети, ну типа такого:

31.01.2015 15:37:12, Паучишко
ага) поняла. надо сесть заняться 31.01.2015 16:12:30, grinda
Страна подарков
Здесь их обычно просто так отдают. :) 31.01.2015 15:17:29, Страна подарков
поняла))) просто как-то не встречала еще сколько почитываю
надо свои наборы сфотографировать,а то жалко ведь. лежит добро)
31.01.2015 16:11:23, grinda
Софико
Просто отдельные топики про остатки теперь не заводят. Когда кто-то хвастается отшивом набора - просто "напрашиваются на остатки" :) Иногда предлагается что-то в обмен (например шоколадка или моточек ниток) - но по негласным правилам ЭТОЙ конфы остатки отдаются даром (среди старожилов по крайней мере) 31.01.2015 18:43:11, Софико
Tanita Tararam
сижу тут , а правил не знаю. первый раз про такое слышу. 01.02.2015 00:02:50, Tanita Tararam
Софико
Да ладно! Если про отдельный топ, то я ж говорю - просто перестали заводить, а про отдать даром? Забыла? Еще даже 5 лет не прошло :))))) 01.02.2015 23:31:13, Софико
LЁshik
Татиана! ты торгуешь остатками?;)))) Мне всегда даром доставались:) Правда, я перестала забирать остатки у подружек:( Чето не успеваю шить плановое:(( Надо достать хоть небольшой наборчик пошить 01.02.2015 18:28:17, LЁshik
Tanita Tararam
если бы я покупала наборы :-)) конечно, отдаю свою мелочь... Но я о том, что правил таких не видела.
Надо предложить остатки осени...гы!
01.02.2015 20:15:22, Tanita Tararam
LЁshik
:)) Я сразу подумала про твою осень:)) Кто смелый, кто решится?:)) 01.02.2015 21:28:12, LЁshik
да я тоже готова отдать даром,просто с удовольствием и у кого-то что-то глянула))))
реально жалко лежит добро и вроде как и не нужно
надо точно собраться,привести все в порядок и выложить
31.01.2015 23:14:47, grinda
А как быть, если в наборе одни нитки закончились, других, более чем достаточно. У нас в городе ДМС не продают, чтобы доукомплектовать набор. 01.02.2015 11:11:44, lidiya69

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!