Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо огромное!

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Они все такие милые, добрые и актуальные. Я была очень рада, когда добралась до компа.
На этой позитивной волне хочу похвастаться вам последними оформленными вышивками.
Во-первых, вернулась из багетки Эдвина. Благодарю всех за неподдельный интерес к моему процессу )))

Под конец растянувшихся новогодних праздников у меня было такое "убойное" настроение, что за три вечера сотворила нечто... неоднозначно воспринимаемое. Но, надеюсь (и даже знаю), что есть люди, которые это самое оценят )))
Prairie MOON / BONE CHEEKS

Потом поскребла по сусекам (отрыла в закромах раритетный наборчик Милл Хилл) и испекла-вышила себе на ДР тортик.
Mill Hill MHMB24 Celebrate Cake

Ну, и как без моего любимчика - Джаст Нан? Не обошлось никак. Монограмму М шила прям с наслаждением. Хотя, наверное, времени ушло больше на смену мулине, чем на саму вышивку. По ключу там 17 цветов используется.
JUST NAN ''M'' is for Mouse (2001)
и шармик )))


А это я вчера, в качестве подарка от старшей дочки, посетила выставку "Советское детство" в музее Москвы. Поностальгировала ))
Выставка
23.01.2015 00:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Вот это хваст! Всем пример! Красота невозможная!!! 23.01.2015 20:29:16, Ulyana
Tanita Tararam
открыла фото с утра... так и любуюсь весь день :-))
Эдвина- прям королева какая!!
черепок- понравилась фраза про залюблю до смерти :-))
тортииик- мимими!
ох, мышка- отвал башки, прАстите!
Оч все стильно и красиво!
Выставка Детства? надо сводить туда деточку... а то все слушает наши воспоминания :)
23.01.2015 17:27:30, Tanita Tararam
LЁshik
Все такое девачковое, мимилое и няшное, особливо черепушка:))) Даже цветовая гамма одинаковая:))) Прелесть!
На выставку надо идти?
23.01.2015 13:46:37, LЁshik
kura
Всё нравится! Но Эдвина - вне конкуренции! Жаль уже не вырежешь! :))) 23.01.2015 13:26:26, kura
LЁshik
и не говори:)) Забагетили панимаишь ли:)) 23.01.2015 13:45:31, LЁshik
Вечерка
Эдвина вне конкуренции:) Очень нравится! 23.01.2015 12:42:56, Вечерка
Паучишко
Ооооо! Как же прекрасен этот череп!!! Я ооочень заценила))) Тоже хочу! Не, ну почему у меня до сих пор нет мексиканского черепа, непорядок!!!!)))
Он затмил все остальные показушки, однако краем глаза я таки отметила их невыразимую прелесть, аккуратность исполнения и отличное оформление))) Мимими)))
23.01.2015 12:21:20, Паучишко
Вика, сколько же красотищи!!!!!!!
Мне настроение поднимает просмотр их с самого утра.
Эдвина модница в шикарном багете, просто чудо.
Череп-улыбака;-) и остальное сплошная прелесть.
23.01.2015 08:54:43, Маркуша
отличные работы!!сусеки у тебя богатые))
шармик хорошинький такой
23.01.2015 08:22:32, tala
Ри-Ри
еще раз с твоим днем)))) Пусть все сбудется) 23.01.2015 00:49:56, Ри-Ри

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!