Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ри-Ри

Даритта, с Днем Рождения)))

Дашенька!С Днем Рождения тебя поздравляю!!!!
Знаешь, когда я прочла эти стихи. сразу поняла. что про тебя....
Есть женщины прекрасные с годами
Милей улыбка и спокойней взор
Есть женщина такая между нами
О ней сегодня разговор
Ошибки нет я смело утверждаю
Что лишь добро таит ее душа
Взгляните как глаза ее сияют
Все от того что сердцем хороша
Желаю я ей счастья полную чашу
Улыбок ярких как букет
Здоровья крепче чем у дуба
И радости на много лет.

Цветочные открытки с Днем Рождения
23.01.2015 00:36:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мотылёк
Даша, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, побольше времени на любимые занятия, успехов во всех начинаниях! 26.01.2015 18:01:03, Мотылёк
Даритта
Спасибо, дорогие! 24.01.2015 01:33:35, Даритта
kura
Дашуня, с днём рождения! Оптимизм и креатив чтоб никогда не заканчивался! Радостей и сюрпризов побольше! 23.01.2015 13:28:34, kura
Паучишко
Поздравляяяю! Счастья и еще раз счастья! Ну и творческих озарений :) 23.01.2015 12:22:19, Паучишко
Natalija
Дашенька, с Днем рождения!!!! Исполнения желаний и всего самого-самого!!!
23.01.2015 09:36:55, Natalija
Милая Дашу, с днем рождения тебя! От всей души желаю здоровья тебе и твоим близким и конечно же процветания твоей "Дивной вишне" и больших творческих успехов.Люблю, целую, обнимаю...и в следующий четверг-наливаю. 23.01.2015 09:09:17, Мама Пелагеи
Дашенька! С днем рождения! Будь любимой, счастливой и успешной!:))) 23.01.2015 08:45:19, Маркуша
Даша, с Днём рождения!
Всех благ!
23.01.2015 01:18:25, metvik
С днем рождения, Даша!!
БУДЬ ДУШИСТОЙ, КАК МАЛИНА,
ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,
ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ
ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ!
ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ, КАК ВИШНЯ,
КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,
ЧТОБЫ ВСЕ ТЯНУЛИСЬ ВЫШЕ-
АХ, ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ!
КАК БРУСНИКА БУДЬ ЧУДЕСНОЙ,
КАК ЧЕРЕШНЯ – НАЛИТОЙ,
КАК СМОРОДИНА – ПОЛЕЗНОЙ,
КАК КЛУБНИКА – ДОРОГОЙ ;)))

Счастья, любви, процветания!)
23.01.2015 00:48:40, Lyasia
Стих - супер. :) в свете последних событий , ягоды- актуальная тема!! Даша! Присоединяюсь и поздравляю! Чтобы были только приятные сюрпризы!! 23.01.2015 06:53:15, Танита Т


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!