Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схему подущки Vervaco

Всем добрый день. Нужна схема подушки вервасо "Белая Архидея"

[ссылка-1]

Нужно на подарок к паре Лилия, а в инет магазинах подушки с Архидеей нет в наличии :(. Может кто вышивал и остался набор с картинкой. Была бы очень благодарна
15.01.2015 11:57:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
К сожалению, этой схемы у меня нет. И, честно говоря, не помню, чтобы кто-то из местных ее вышивал. Попробуйте поспрашивать на других форумах. 16.01.2015 16:22:18, Вечерка
За исправление ошибок, конечно, спасибо, но писала с телефона....

И при чем тут пиратство ???? Вы что никто никогда схемами и остатками наборов не обменивались ????
16.01.2015 13:43:49, tvitko
Вы пишите "ищу схему". Думаю, что Ваше сообщение остаётся без ответа, т.к. производитель Вервако комплектует свои наборы страминами с нанесённым рисунком, схем не существует. Если где-то и есть перенаборы, то их надо искать на просторах Инета, здесь нет.
И, если откровенно, все обмены происходят при встречах или в личке, а пиратство на форуме не приветствуется.
16.01.2015 15:11:30, metvik
Даритта
Во-первых Орхидея, а во-вторых пиратству - бой! 15.01.2015 18:31:38, Даритта
Про пиратство - с одной стороны Вы правы, но, например, купили вы диск с фильмом, посмотрели, Ваша родственница говорит - дай посмотреть. А Вы ей - не дам. Это пиратство, пойди свой диск покупай (а он стоит 2000 рублей, а у подруги зарплата 7 и трое детей по лавкам, да квартплата 3 тысячи). Или - тут есть люди, которые не смотрели бы хоть раз фильм в интернете? А по сути, все это пиратство. За просмотр любого фильма (кроме тех, что вышли 70 или сколько-то лет назад) надо платить.
Если бы схема стоила 10-20, даже 50 рублей, то уверена,автор купила бы ее. Но когда схемы стоят под 1000 и выше... не у всех есть такие деньги. Понятно, что политика - раз денег нет, не фиг и вышивать, но приостановить жизнь до лучших времен тоже не получается.
Совершенно не оправдываю пиратство, но всегда всему ищу объяснение :)
Кстати, Вечерка - умница! Ответила на вопрос, оставив все остальное за кадром. (хотя, возможно, она ярый борец с пиратством и т.д.) Даже к грамотности не придралась. Снимаю шляпу!
18.01.2015 01:27:22, не желая никого обидеть
Даритта
оправдания, оправдания, оправдания... Все просто: не можешь себе позволить - не позволяешь. Не можешь ездить на мерседесе ездишь на Ладе. Или на автобусе. Не можешь купить себе чиабатту, покупаешь нарезной. Не можешь купить Джинсы от келвин кляйн, покупаешь от Джи Джей или шьешь сам. Все остальное лирика.
И да. не только лирика, еще и бесчестье. У нашей страны репутация ворюг, не честных потребителей.
Вы хотите чтобы "русский" было синонимом "вор"? Вот сегодня пришло очередное подтверждение, по-английски читаете, или перевести? [ссылка-1]
18.01.2015 19:38:00, Даритта
Мотылёк
Даша, вот я смотрю-смотрю уже который раз, как ты людей мордой в грязь... Ну нельзя так! Ты сама относительно недавно пришла к родным схемам-наборам, а ведь было и по-другому. У каждого свой путь, каждый сам должен его пройти! Я тоже в последнее время шью по наборам, но если мне попадается схема вот прямо "очень надо прямо сейчас", а купить ее не могу (не в финансовом плане, тут я потяну любую) - а по другим причинам, то скачаю и сейчас, и в будущем без угрызений совести.
Даша, скажи честно - ты кино и сериалы смотришь исключительно в кино и на лицензионных дисках? Если да - снимаю шляпу и затыкаюсь с извинениями. Но почему ты мне их не предложила при последней встрече? Если нет - это уже двойные стандарты, по которым получается, что дизайнеры кушать хотят, а актеры-режиссеры и пр. обойдутся. Если всюду так громко кричать о пиратстве, логично было бы начать с себя и соблюдать сие правило во всем.
Прости, если резко, но ты, видимо, не замечаешь, как обижаешь людей.
20.01.2015 17:31:16, Мотылёк
Даритта
Ну если говорить про фильмы, то да, я плачу абонентскую подписку на сайте где доступны большинство интересных мне сериалов, амедиатека называется, кино либо там же, либо на открытых легальных сайтах типа нау и иви, на крайняк плачу через провадера ТВ за разовый просмотр или на гугловском плей ру, который теперь переименовался. Разумеется и я прошла через пиратский контент, да и не так давно, но осознание того, что это преступление оно знаешь ли довольно тяжело дается, не сразу. Тем более "какое воровство, когда все воруют"? Все можно, не значит, что и я буду. Это должен быть личный выбор, выбор взрослого ответственного человека. Разумеется не все доступно к покупке "прямщаз в соседнем магазине." Но всегда есть возможность купить что-то легально, например те же иностранные журналы. Надо хотя бы стремиться к этому. Есть же люди которые Инспирейшн выписывают!
А начни с себя, так я с себя и начала. Пишу резко, ну так пишу правду же. Суд не будет принимать рассуждения "не было возможности купить". Он тупо посадит. В лучшем случае штраф наложит.
20.01.2015 19:13:44, Даритта
Мотылёк
Вот именно, что это должен быть личный выбор, и каждый САМ его должен сделать рано или поздно. А ты заставляешь взрослых людей его сделать прям счас. Делать так, как ТЫ для СЕБЯ считаешь правильным. Я к этому, видимо, еще не до конца пришла. Даша, мы от собственных детей порой не можем добиться того, что нам нужно, а уж чужие взрослые люди... Я не говорю, что ты не права, но просто позволь каждому решать за себя самому. 20.01.2015 22:20:55, Мотылёк
Даритта
ну да, как платить налоги или не платить, ездить на красный свет или не ездить, бить детей или не бить - всё это личный выбор. Но это не значит, что о самой теме не надо говорить. 21.01.2015 01:11:30, Даритта
Ты как новообращенный вегетарианец)))) 20.01.2015 21:01:39, GalaNTka
Даритта
ну тут не поспоришь, да, со всем жаром неофита :) 20.01.2015 22:14:54, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!