Очень красивые и масштабные работы! Урожайный год! Пусть и 2015 будет таким же плодотворным! Я в прошлом году почти не вышивала, а на 2015 наметила закончить несколько долгостроев)))11.01.2015 13:15:30, Nacka
Марина, спасибо большое! Даст бог, и пойдёт удача в этом году!12.01.2015 21:36:33, MLena
урожайно! Пусть так и продолжается)
урожайно! Пусть так и продолжается)11.01.2015 13:04:23, Lapka8
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!