Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Ой, девочки!!

ну как вы??? возвращаетесь к нормальной жизни :-))?
меня жизнь заставляет вернуться :-)
Итак. Ну мельче, по-моему, не-воз-мож-но! я про размер вышивки.
Три богатыря!
Девочки на встрече меня одарили разными снеговиками, и Дашин медальончик лежал- канючил, чтобы его вышили! В папке фото по отдельности с комментами.
Вика (metvik)- такой снеговик получился- суперпозитивный! рамочку я поменяла, т.к. оригинальная съедала по 2 ряда, представляешь? а эта, по-моему отлично подходит (ничего, что он с цветочками?)! правда, пришлось еще рядок вышить :-))
А Катенька наоборот подарила мне рамочку- голубой снеговик (или не наоборот?). Смешно проходило обсуждение того, что можно вышить ему на животик. "Птичку- не надо, а то получится, что он ее съел"... по этой причине отметалось все :-)) остановились на снежинках! Вот вышила, добавила блеска- ляпота!
Ну и Дариттин меломан! каГБэ... т.к. в моем исполнении он похож на робота какого-то :-) или королеву? Даша! прости! и спасибо!!
АНтракт!
Моя НГ елочка:
Наша елочка

2 часть!
Премьера этого скворечника прошла в Граблях
Подарок на новоселье
Но на встречу я его притащила склееный на скочт :-) и вот (к разговору о "жизнь заставила") завтра иду дарить на новоселье, поэтому сегодня срочно все доделала, и даже с изнанки оч мило [ссылка-1]
Отдекупажила на славу- самой нравится :-)) все таки заниматься этим на даче- милое дело!
Бант уберу... в жизни он вообще нчиего смотрится, но все равно- уберу!
А вообще этот скворечник обязан своим появлением нашему проекту. Ну тому самому- про скворечники...вот я его делала-делала... ужас! Так что проекты- дело нужное!
В заключении Зверье мое 3 фото по ссылке
[ссылка-2]
Девочки, никто не хочет?? двух маленьких поросят? у дочери аллергия! Думаю, что пристроим, но если своим- мне было бы спокойнее!

А теперь за Осень- чувствую, скоро приду за пинками :-))

С новым годом!! Пусть все будет хорошо у нас с вами :-))
05.01.2015 23:27:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Красоты сколько! 08.01.2015 20:20:23, SU
Катенька
ой какая ты шустрая Танита!! раззз и вышила
красота!

елочка вкусняшная! и вы с дочей классные-классные!!

про аллергию сочувствую, добрых новых хозяев вашим поросяткам
07.01.2015 20:39:28, Катенька
Tanita Tararam
шустрая как черепаха Тортилла... :-)
спасибочки на добром слове!
07.01.2015 20:41:24, Tanita Tararam
Паучишко
С Новым годом и массу креатива в подарок )))
Красааавицы!
Из всех хвастов мне особенно понравилась йолка. С чего бы это? =)
07.01.2015 13:34:10, Паучишко
Tanita Tararam
что ничто человеческое тебе не чуждо :-)) 07.01.2015 18:55:45, Tanita Tararam
Танюшка, рада тебя видеть! С наступившим и всех благ!!!
Спасибо за такой насыщенный позитивный пост.
Снеговики - самые настоящие. Удачно ты их всех определила, а главное, как шустро. Цветочная рамочка мне нравится )) Снежинка - отличный выбор для Катиной рамочки. И нисколько "этот самый" не похож на снежную королеву, он у тебя похож на королеву Елизавету 1 )))

Елочка шедевральная. Фигурно порезанные экзотические фрукты с сахарной пудрой - вкуснятина(у меня, как у собак Павлова, началось слюноотделение). И нисколько не сомневаюсь, что Новый Год вы отметили хорошо.
Взгусноло меня, что у Лизы аллергия началась, и теперь нужно друзьям, которые 31 ходят в баню, искать новых хороших хозяев. Очень надеюсь, что им повезёт.
06.01.2015 01:03:42, metvik
Tanita Tararam
слушай, да! вылитая Елизавета :-)) 07.01.2015 18:56:45, Tanita Tararam
Огромное мерси за пряники!!!
Они заняли почётное место на нашей новогодней ёлке

А какие они замечательные на вкус...
06.01.2015 01:17:50, metvik
Ulyana
Ну! Ты, мать, как всегда! Приносишь много и все красивое :) Загляденье!!!! Скворечник щупала! Подтверждаю! Шикаааарный :) 06.01.2015 00:41:42, Ulyana
Tanita Tararam
много- скажешь уж :-))
мерси за отзыв!
07.01.2015 18:57:11, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!