Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

Я не понял - понедельник вчера не наступил?

Я старательно искала тему, к которой можно присоединиться и показать процесс, но так и не нашла. Это что ж получается, стоит на пару недель пропасть, так все сразу отлынывать начинают? Вот ведь безобразие!

У меня весьма скромное продвижение. За пару недель я смогла повышивать немного в субботу, но траву наконец-то закончила, начала самого слона с пуза, прям даже легче идет.

Было:


Стало:


Ну, кто-нибудь поддержит отчет?
25.11.2014 03:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сентябрина
Прогресс налицо, хотя и небольшой :) А мне как-то вот не фотается, наверно, возраст..., ленюсь, вобщем. А дошиваю (почти уже не скрипя зубами) Сирень от Алисы, на которой решила освоить метод парковки, так как (а-а-а-а, кидайтесь тапками) замахнулась на Голден Кайт (долго вынашивала желание вышить определенный дизайн, и нигде, как у Маркуса, не нашла достойного воплощения). Материалы куплены, органайзеры сделаны, а вот парковку осваиваю на Сирени. Сначала протяжки и неаккуратная изнанка изумляла, а сейчас вроде ничего пошло, даже интересно стало :) Так что, я тут, в кустах, если что... 25.11.2014 13:36:11, Сентябрина
kura
Ждём всё пузо :) 25.11.2014 13:13:54, kura
Рыжая кошка
Да я бы и от слона уже не отказалась :) 26.11.2014 18:40:04, Рыжая кошка
Медленно, но верно)
Было

Стало
25.11.2014 13:07:38, Tortillka
Сентябрина
Классика жанра, однако (это я про дизайн) 25.11.2014 13:38:42, Сентябрина
kura
Середина уже? Ничего и не медленно! 25.11.2014 13:12:45, kura
Ну так только коленку за два месяца осилила))
То к аукциону готовилась, то НГ проект
25.11.2014 13:44:56, Tortillka
Клава
Я, я могу:) Вчера тоже удивилась, но потом подумала, что все, видимо, НГ заканчивают...

Ничего интересного на моей картинке не наблюдается -"фоню" из последних сил. Иногда сил не хватает, и появляется, к примеру, голова птички:)
Было
Работа в фоновом режиме
На сегодня
Продолжаю
25.11.2014 10:34:49, Клава
kura
А какой размах у птички! 25.11.2014 13:11:49, kura
Рыжая кошка
Здорово! Кот явно в ожидании, когда птичка материализуется :) 25.11.2014 12:09:46, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!