Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

НГ носки! Прошу советов)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, красивые, но несложные носки для подарков! Сложных работ, типа Дименшена сейчас не осилю. Носочки хотелось бы с красивым ярким дизайном и желательно именные , но не очень огромные по объему и бэкстича желательно не очень много. Есть такие? Заказать есть возможность отовсюду, я в Европе. Заранее спасибо!
25.10.2014 22:45:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Если нравятся сапожки от Bent Creek, могу скинуть парочку схем. 27.10.2014 17:21:54, Вечерка
Tanita Tararam
мне ОООльгины нравятся. вы шить можете? [ссылка-1]
там еще подпапка Детали- с подробностями.
мотивы, думаю, можно найти в инете. Шрифт тоже.
а у нас Панна вроде новинку выпустила с сапогами?
26.10.2014 22:30:01, Tanita Tararam
Я вышивала сапожки с картинкой небольшой, примерно 40х50 крестиков+отворот с именем. 26.10.2014 20:54:17, Tortillka
Крёстная
А дизайн где брали? 26.10.2014 21:17:00, Крёстная
В журналах) выкройку от одного, вышивку от другого, алфавит от третьего. 27.10.2014 16:51:32, Tortillka
Natashka
У Оли-Aliolka есть несколько сапожков..
http://aliolka.blogspot.ru/2009/08/blog-post.html

а это - на тему года овечки-козы:
http://aliolka.blogspot.ru/2014/10/blog-post_18.html#more

И еще несколько там есть, если понравились - погуляйте по Олиному блогу...
26.10.2014 19:47:51, Natashka
Крёстная
Спасибо, полезла смотреть) 26.10.2014 20:27:53, Крёстная
Olechka
В качестве идеи: можно вышивать не весь носок, а только отворот наверху. Можно как раз вышить имя, новогодние алфавиты часто попадаются. 26.10.2014 13:45:26, Olechka
Крёстная
Спасибо за идею! Хочется картинки новогодней все таки.. Вот, нашла (по ссылке), вроде не очень сложно и бэкстича не много. Только имени нет(((
В принципе, после Майкла Пауэлла не страшно сложные дизайны вышивать, но, боюсь, застряну))
26.10.2014 20:32:30, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!