Люблю я меланж, и тут без него не обошлась:) Причем даже в двойном экземпляре:)
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя закладка (с опозданием)
Хочу показать-рассказать о своей закладке, а точнее - о двух:)
Люблю я меланж, и тут без него не обошлась:) Причем даже в двойном экземпляре:)

19.10.2014 21:28:18, fi
Люблю я меланж, и тут без него не обошлась:) Причем даже в двойном экземпляре:)
24 комментария


Мне тоже очень нравятся обе. А я не умею вышивать меланжем, ну вот ни как не пойму как надо.Туда-обратно ряд или сначала все время туда,а потом второй ниточкой в том же направлении?
20.10.2014 14:51:11, Мама Пелагеи
Это так просто!!! Я шью иногда по одному крестику, иногда (если цвет ниточки позволяет) два-три крестика рядом.
20.10.2014 15:02:59, fi

Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.







