Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

НГ проект: моя пичалька и вопрос кураторам

Почитала я вот тут многодневные обсуждения, че-то раззадорилась, раздухарилась так, решила, знаете ли, проверить, смогу ли подобрать че-нить хоть примерно подходящее. Полезла че-то в свои кладовки...и теперь меня буквально преследует пичаль:( Зачем? Ну вот ЗАЧЕМ я это сделала? Там оказалось СТОЛЬКО идей, обыгрывающих пресловутые капкейки и пряничные домики, что появилась серьезная проблема выбора:)
А вопрос такой: девушки, вы "дальних" участников принимаете? Если таки выбор будет сделан? Я это к тому, пока посылка с моим "шедевром" доползет до адресата, вполне может уже и первомай случиться:-)
17.10.2014 17:06:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИЖ
Знаешь, в моей практике участия в проектах из Питера в Москву и из Москвы в Питер посылки ползли 1,5 - 2 месяца, а из Владивостока за неделю долетела, так что расстояние - не помеха 18.10.2014 14:08:19, ИЖ
fi
Ну, я тоже не рядом живу в Подмосковье:) А мое сердечко в США в Ирине три раза океан пересекало: в Америку, потом вернулось, потом еще раз его отправила:) Дошло, кажется, к маю:) 17.10.2014 22:39:32, fi
LЁshik
Ну конечно участвовать!!! Были случаи, когда Нг-дняя прелесть находила своего хозяина к китайскому НГ:))) Это только продлит праздник! Честно-честно!!!:)) 17.10.2014 20:26:09, LЁshik
Клава
Уговорили таки:) Не уверена, что это будет прям вот "прелесть", но деваться, походу, некуда - выбор сделан, работы там немного, надеюсь успеть. Пойду почитаю сроки и адрес ящика... 17.10.2014 20:55:26, Клава
LЁshik
У нас были случаи когда до Москвы посылка добиралась за неделю, а потом недели три плутала по Москве:) Всякое бывало. А вдруг случится Нгоднее чудо и посылочка долетит как на крыльях:)) 17.10.2014 20:58:42, LЁshik
Клава
Вот только на чудо и остается уповать:) Ну, или на то, что новогодние посылки "летят", а не "едут" через переправу, которая зимой может "встать" в любой момент - и тогда точно только к лету :Р 17.10.2014 21:03:30, Клава
Ulyana
Ну, из Австралии до меня (Москва) за три недели доходит :)) 17.10.2014 18:41:53, Ulyana
Клава
Австралия, Ульяночка, это тебе не Крым, там сплошные самолеты и трудностей с паромной переправой нету:) 17.10.2014 19:00:22, Клава
Ulyana
Думаю, все должно быть хорошо. Наверное, действительно, нужно будет отправить сразу, как только будет известен адресат. 17.10.2014 19:23:11, Ulyana
Клава
Буду надеяться на лучшее и стараться не опоздать:) 17.10.2014 20:52:42, Клава
Olechka
Так у меня же есть Ваше сердечко (или мы уже были на ты?)? Значит, принимаем. :)
Если серьезно, надо не затягивать с отправкой.
17.10.2014 17:35:23, Olechka
Клава
Понял, делаю выбор и принимаю решение.

Даже если и не были на "ты", предлагаю перейти:)
17.10.2014 18:57:40, Клава
Olechka
Договорились :) 17.10.2014 19:00:23, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!