Всем уже все понятно? Или это только я что-то пропустила? Lёshik, kura! Вы обещали вернуться! А свои угрозы нужно исполнять :))))
Давайте уже договоримся о чем-нибудь конкретном, а??? И поддерживаю Марину! Подумайте о нас, о матерях кормящих :) Нам нужно гораздо больше времени на исполнение задуманного! :)
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я подожду чего решите про узкую тему и масштабность. А то как-то захотелось тряхнуть стариной )))
08.10.2014 22:07:14, Tereska
Да Лешик же в Египте,я так поняла.Вот мы все и сделаем украшение для дома,а куратора попозже найдем или назначим :)
08.10.2014 16:43:29, Мама Пелагеи


Для меня все ваши доводы понятны. Мне непонятно только кто будет куратором! Вот куратор пусть и выставляет все предложения на голосование!
Ещё Олечку нужно подтянуть :) 08.10.2014 15:34:04, kura

Если Лена согласится, то я с ней в команде возьмусь. 09.10.2014 00:05:06, Olechka
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.