Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Про проекты

Я в реале конечно закопалась по уши, но тем не менее - давайте что-ли обозначим... =) Формат - традиционный у меня, то есть вы присылаете мне заявки, получаете адреса - и творите, адресно или как получится. А потом хвастаетесь работами - и высылаете своим получателям.

1. Хэллоуин. Предлагаю сроки, аналогичные прошлогодним. То есть я до конца сентября буду собирать заявки, разошлю адреса, и 31-го октября хвастаемся на конфе. Если подходит - создам отдельную темку под это дело, озвучив все более точно.

2. Напестки. Идея вялотекуща, но желающие таки есть, пусть и немного. В связи с чем предлагаю наконец попробовать в узком кружке фанатеющих =) Вариантов два, таки хочу окончательных мнений:
- или мы вышиваем что-либо на наперсточную тематику. Это проще, но вариантов не так много.
- или мы сотворяем чехольчик/подставочку или что-либо еще эдак прикладное для наперстков, вышивая-украшая. Это сложнее, но есть где разгуляться фантазии.
При этом! Мы сотворяем наперстки своими руками - в любых техниках, от юбинуки от пластики, либо же покупаем/привозим готовые - короче, в подарок к должно идти три наперстка в любом виде.
По срокам - можно на ноябрь, после Хэлла и до НГ.
06.09.2014 00:03:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Я за Хэллоуин :) 07.09.2014 19:55:59, Ulyana
Паучишко
Прекрасно! :) 07.09.2014 20:53:38, Паучишко
kura
1 На хэлл согласна, но хотелось бы тебя "вытащить" (сюжетик в голове ЧИСТО твой :)))

2 Давно думаю, но всё ещё не готова. Прикладная штучка для напёрстков привлекает, но стока напёрстков не наскребу (ибо не фанат), да и юбинуки боюсь :))).
07.09.2014 07:33:58, kura
Паучишко
Это уж как вытащится... =)))
Можно шить корейские наперстки! Из тканьки =))) Оооть:

Bojagi Thimbles

Можно разрисовать или обклеить папье-маше обычный наперсток. Можно сделать из пластики. Да масса вариантов!.. =)) Я покупные для проформы написала, но вот лично мне было бы гораздо приятнее получить авторские, пусть даже кривые)))
07.09.2014 20:53:05, Паучишко
Tanita Tararam
пока фею не добью - никаких проектов. так что с ужасом думаю о НГ :-))
а фея начинает показывать свой характер- чем ближе к голове, тем хуже и хуже :-)
06.09.2014 22:27:54, Tanita Tararam
LЁshik
"чем ближе к голове, тем хуже и хуже" - как все это знакомом:))) правда не по вышивке:) 08.09.2014 11:36:13, LЁshik
Tanita Tararam
ну так и я пишу, основываясь так сказать! 08.09.2014 23:09:11, Tanita Tararam
Паучишко
Да тебя ащще в проектах не дождесси! Лентяйка! =))) 07.09.2014 20:46:40, Паучишко
Olechka
Да!!! 07.09.2014 20:51:26, Olechka
Tanita Tararam
:-) у меня ФЕЯЯЯ :-)) 08.09.2014 23:08:46, Tanita Tararam
kura
Не бойся девушку, и она покорится :))) 07.09.2014 07:37:32, kura
Наташа, я возможно поучаствовала бы в хэлоуинском проекте, если не будет запар на работе в это время.
Во втором не буду, т.к. меня останавливает условие изготовления наперстка. Не смогу ((
06.09.2014 18:48:56, metvik
Паучишко
Дык наперстки можно и купить! =))) 06.09.2014 20:36:02, Паучишко
А-А-А! Ну так это всё решает!
Так и запишем: Вика Метаршоева участвует в рукодельном проекте с тремя покупными напёрстками. Осталось выяснить какие нужно купить, чтоб уж совсем не лохнуться )
06.09.2014 21:04:52, metvik
Паучишко
Лучше сувенирные :) 07.09.2014 20:46:09, Паучишко
Хочу поучаствовать. Очень нравятся оба проекта... На деле как получится - не знаю. Что-то сейчас совсем не получается вышивать.

По наперсточному - я за вариант 1 (вышивка на наперсточную тему)
06.09.2014 18:48:47, makitra
Паучишко
А кто обещал еще в июле начать шить Хэлл? =)))
06.09.2014 20:35:36, Паучишко
100% мои темы:) буду как штык)) 06.09.2014 14:26:00, Маркуша
Паучишко
Тебе наперсточный вариант какой больше нравится? С вышивкой на тему или вышивкой чехольчика?))) 06.09.2014 15:20:09, Паучишко
Заготовка уже лежит, а вот во что она превратится)) зависит от общих условий, но тема настолько моя, что я на все согласная). Можно же и чехол, шкатулку, коробочку и т.д с вышивкой наперсточной сваять 07.09.2014 14:11:13, Маркуша
Паучишко
Я чувствую, это будет совсем маааленький междусобойчик, гы =))) Вот я в принципе тоже всё осилю.. Но мне больше всего нравится идея совмещения приятного с полезным. То есть да - пусть будет наперсточная тема, но из оной надо сотворить не пинкип какой-нибудь, а нечто прикладное - игольничку, закладку и т.п. 07.09.2014 20:45:37, Паучишко

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!