Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А поговорить...

Сижу (естественно не сижу в прямом смысле слова, кручусь по дому в делах и заботах) дома одна. На улице ливень. Скучно. Надо поболтать )
На этой неделе начала новый процесс. Раз не получилось отдохнуть этим летом у моря, то хоть помечтаю.
30 августа 2014
Знаю, что достала всех своими подушками. Но будьте великодушны к больному человеку (у каждого свои зависимости). Я должна кому-то это показать, кто в теме и сможет оценить. Вышила ещё в начале лета, но только вчера получила заказанный задник бордового цвета и сшила наконец-то.
VERVACO PN-0148044
И ещё одно фото. Очень оптимистичный набор. Хоть и не весна, и нисколько не пасха, но я его вышила во время выходных, когда отдыхали на даче у друзей. Вышила - громко сказано. Это баннер, на который нужно было пришить разноцветные пайетки. Детская забава, конечно. Но я получила море позитива )))
Design Works 9605 Happy Spring (Banner)
30.08.2014 14:41:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Оооо, я от подушки забалдела! Красота!!!! 31.08.2014 21:38:49, Паучишко
Tanita Tararam
ах какие пяточки :-) (ты тоже начинаешь с них :-)?)
ах какая жизнерадостная подушка :-) (ну и пусть n+1... мало ли что!, вдруг закончатся?)
ах какой заяц- оригинальный... я такого не видела! главное, что ты получила удовольствие!
в общем, хорошо поговорили!
30.08.2014 22:55:55, Tanita Tararam
так получается. я всегда шью снизу, а там сначала пятки )
мне уже кажется, что подушки никогда не закончатся, у меня их "бесконечность".

Я за Белое. Как-никак родина. Нет правда, если бы предложили на выбор поездку, то Белое, однозначно.
Хотя фотки на фоне Красного мне очень-очень понравились )))
31.08.2014 12:06:51, metvik
Tanita Tararam
:-)) селфи- наше все!
Я бы тоже на Белое съездила. У Дочери красивые фото оттуда!
31.08.2014 18:55:15, Tanita Tararam
Подушка необыкновенно хороша) меня вот на шерсть не хватает, буду вздыхать и завидывать) 30.08.2014 21:07:28, Tortillka
А почему не хватает? Там такие толстые нитки и страмин с нанесенным рисунком, что за три вечера можно подушку вышить спокойно. Кстати, по составу это не шерсть, а акрил (это если аллергия на шерсть). 31.08.2014 11:28:10, metvik
Я пробовала) не нравятся ощущения и нанесенный рисунок. Подушку дошила мама моя, а димовское северное сияние лет восемь уже в шкафу лежит недошитое(
Но надо пробовать еще, я ж меняюсь)
31.08.2014 11:38:20, Tortillka
skakun
Море оно такое, даже если было, все равно его мало. Подушка шикарна, похоже я начинаю заражаться подушкоделаньем.Заяц веселый и позитивный, отдыхалочка))) 30.08.2014 20:38:00, skakun
Это конечно. Но лучше мало, чем ничего.
Лена, давай присоединяйся к подушкоманам!
31.08.2014 11:32:56, metvik
Сентябрина
Да-а-а подушка зачётная, и к креслицу подходит :) 30.08.2014 20:43:13, Сентябрина
))) спасибо 31.08.2014 11:58:08, metvik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!