Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотылёк

С днём рождения, ТюхE и Сергуша!

Юленька, от души поздравляю тебя с днём рождения! Будь всегда такой же милой и оптимистичной несмотря ни на что! Здоровья тебе и семье, удачи, благополучия и просто женского счастья! Обнимаю! :))
29.08.2014 10:55:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
С опозданием, но присоединяюсь ко всему сказанному. :) 31.08.2014 12:38:46, Olechka
fi
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! :) 29.08.2014 23:46:34, fi
Паучишко
Поздравляяяю!!! Самого-самого прекрасного ВСЕГО! =))) 29.08.2014 21:40:35, Паучишко
Ри-Ри
Юленька, от всего сердца я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть всегда над тобой будет голубое небо, пусть светит солнышко, пусть всегда твои глаза смеялись от счастья и пусть в твоей жизни меньше будет разочарования! Можно сказать проще -
будь счастлива!!!!
29.08.2014 20:00:15, Ри-Ри
Natashka
Юля, с днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего!
И отличного настроения! :)
29.08.2014 19:24:19, Natashka
kura
Юлечка, с днём рождения! Всего наилучшего! 29.08.2014 18:58:25, kura
tdalee (ex Tanya&Anya)
Юля, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! Новых ярких и позитивных хвастушек! 29.08.2014 16:15:10, tdalee (ex Tanya&Anya)
skakun
С Днем рожденья! Всегда приятного утра, удачного дня и шикарного вечера! 29.08.2014 14:11:12, skakun
Юля, с Днём рождения!
Всех благ!
29.08.2014 13:12:25, metvik
Tanita Tararam
и от меня обнимашшшки :))) и поздравления! Юля! пусть уж судьба повернется к тебе лицом!! Здоровья тебе, счастья.. ну всех простых человеческих радостей! и отличной работы, чтобы она оставляла время на хобби! 29.08.2014 11:53:14, Tanita Tararam
Юлечка,присоединяюсь к выше сказанному! От всей души желаю не унывать, оставаться такой же веселой,красивой,дружелюбной.Поскорее найти(если еще не нашла) работу! В общем всего самого наилучшего, доброго. 29.08.2014 11:48:01, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!