Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Помощь бывалых

Девочки-вышивальщицы!
Имеется кроооошечный опыт вышивания крестиком и гладью, есть желание его развить и расширить. :)

Начать хочу с крестика. Очень мне нравится кухонная тематика, есть такая серия всяких пирожных, фруктов-овощей. Как вы думаете, по силам начать с них? И где можно посмотреть схемы? Или всё же лучше начинать с готовых магазинных схем?

Буду благодарна за советы.
22.08.2014 10:09:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Слушьте, когда мне захотелось вышивать, точнее, я увидела Королеву фей от Пассионе Рикамо и мне захотелось вышивать. Я скачала схему, купила материалы по ключу и начала шить. На льне, 50х70, 46 цветов, бисер, металлик..
Я никогда до этого не вышивала. А уж с минимальными навыками еще проще:)

Я к тому, что шить надо то, что нравится. Ничего сложного, требующего великого умища, в вышивке нет:) Естественно справитесь!
23.08.2014 01:59:58, Аленкаа
Antre
Я 20 лет назад брала кусочек обычной льняной ткани, рассчитывала схему из Бурды и вышивала дочке сопливчики, мне нравилось. Сейчас зрение уже не то, да и схем много готовых интересных. Поэтому сначала что-то вышью магазинное, а потом буду пробовать сама. 23.08.2014 12:01:53, Antre
Аленкаа
:) Удачи! 23.08.2014 12:30:48, Аленкаа
LЁshik
ну ващето да:) По набрам проще, но быстрее и результативнее, когда хочу-немогу:) 23.08.2014 09:40:07, LЁshik
Tanita Tararam
я за готовый магазинный набор :-)
мне вот такое нравится (например) [ссылка-1]
там и пара есть.
или такое
[ссылка-2]
удачи!
22.08.2014 10:41:22, Tanita Tararam
Antre
Значит буду смотреть магазинное, спасибо. 22.08.2014 12:36:57, Antre
Даритта
в магазине чем хорошо, на многих наборах стоит маркировка для какого уровня подготовки подойдет тот или иной набор, ну и + не надо ломать голову над выбором материалов, все уже и так внутри. 22.08.2014 16:30:36, Даритта
Antre
Буду пробовать, спасибо. 22.08.2014 17:37:09, Antre
Даритта
тань, в перовм фрузелки и кисти делать придется, ну и плюс бэк, новичку-то что попроще надо.

Ты, кстати, видела. что у РТО свинки появились? [ссылка-1]
22.08.2014 11:36:53, Даритта
Tanita Tararam
ну и научится, что там сложного?
свинки- а тебе как? мне что-то не очень :-)
22.08.2014 11:52:11, Tanita Tararam
Даритта
ну и как все миниатюрное у РТО не слишком блещут проработкой, увы 22.08.2014 11:58:25, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!