Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Мои долгострои :)

Понедельник пропустила, исправляюсь :) Я добила петуха :) и девочку тоже :) долгострой "Гордая красота" от РТО завершен
Финиш
А это предыдущий долгострой Dimensions "Overlook cafe", не смогла показать раньше - отчалила в отпуск.
финиш
На сегодняшний день у меня осталась лишь одна работа, которую я шью уже больше 5 лет. Стыдно страшно, надо дошить, тем более, что шьется в подарок одной замечательной паре.
Вот, что было
и что отшила за прошедшую неделю 1 неделя
Дизайн Стоянки Ивановой, работа сложная, шьется петитом в две нити через одну нить основы, 57 цветов (из них 2 металлика), без понедельничных отчетов вряд ли дошью.
12.08.2014 13:10:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~Лиора
прекрасные работы! удачного оформления! 19.08.2014 12:06:47, ~Голубка~Лиора
Наташа, замечательные работы.
Девочка с петухом - один из не многих дизайнов РТО, которые мне нравятся, и который действительно хочется шить. Ещё один плюс - он на равномерке, на аиде не смотрелся бы так "гордо".
В отпуск ты уехала наверняка потому, что вышила превосходный димовский сюжет. Однозначно, они волшебные )
А за процессом Стоянки все будут наблюдать с большим интересом. Точно-точно.
18.08.2014 14:42:02, metvik
fi
Наташенька, какая молодец!!! Девчушка с петухов классная -нежная акая, пастельная:) Морская такая отпускная, летняя:)
Нуууу, а долгострой закончишь, ... наверно...;) Верю, что закончишь:)
А я пропустила понедельник...
12.08.2014 23:27:36, fi
Tanita Tararam
Девочка какая красивая! ну сама по себе :-)
Кафе- так и мАнит :-))
Удачи с Николаем!
Молодец!!
12.08.2014 18:38:58, Tanita Tararam
NATASHKA и мальчишки
спасибо, дорогая :) мне бы эту девочку до багетки донести... уже даже знаю, как оформить, но так лень куда-то из квартиры выползать 12.08.2014 19:26:13, NATASHKA и мальчишки
Tanita Tararam
ну ничего... говорят неделька и потом на спад пойдет... надеюсь, все таки тебя увидеть у нас тут! 12.08.2014 19:27:03, Tanita Tararam
NATASHKA и мальчишки
я своих мужиков на моря выпроваживаю на следующей неделе, глядишь, выберусь... соскучилась смертельно 12.08.2014 19:29:07, NATASHKA и мальчишки
Tanita Tararam
ну ты свисти! 12.08.2014 21:24:28, Tanita Tararam
Даритта
Молодец! от твоих работ глаз радуется :) 12.08.2014 18:19:40, Даритта
NATASHKA и мальчишки
Спасибо, Дашуль :) сама радуюсь :) но так хочется иногда на мелочовку отвлечься :) или чему-то новому научиться... вот обменник закладковый - такой соблазн... 12.08.2014 19:25:15, NATASHKA и мальчишки
Даритта
да-да, присоединяйся! :) 12.08.2014 19:28:36, Даритта
Клава
Очень все красиво - и Дим, и девочка. От души желаю успеха с Чудотворцем. Лично у меня он очень быстро получился, я вот конкретно завязла на Вседержителе, причем на кайме, лик и фигура готовы, а кайма - ну никак, вот хоть тресни! Жду вдохновения...или провидения, уж не знаю:( 12.08.2014 17:57:14, Клава
NATASHKA и мальчишки
Спасибо :)
я тоже в первый раз на окладе зависла :( теперь как только чувствую, что глазки в кучку, отвлекаюсь на одеяние, там есть большие куски одним цветом, можно передохнуть
12.08.2014 19:23:41, NATASHKA и мальчишки
skakun
Наташенька молодец какая, работы нравятся! А сложное что будет? 12.08.2014 14:26:03, skakun
NATASHKA и мальчишки
Лена, будет "Николай Чудотворец"

12.08.2014 14:48:51, NATASHKA и мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!