Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Мечты сбываются :))

Я снова с ВАМИ. ТТТЧНС.
Вот моя стремительная лошадка Лошадка (вышивка натянута ровно, складки это погрешности сьемки).
И самое главное ... я начала серию Маленького народа от Neo и Nimue.
Года 2-3 назад я купила у Леры 5 схем и положила в папочку ХАЧУ-НИМАГУ ... и схемы пролежали до прошлой пятницы. В понедельник вышила "Джентельмена в шляпе" не в одну нитку, как рекомендует Лера, а в две, но меня смущают цветовые пятна на шляпе, а Вам как?
Джентельмен в шляпе
В данный момент шью Нимюшку мужучка в чашке, просто не знаю, как он в оригинале называется ... шью на Линде в одну нитку и получается, как то воздушно, в общем ждите хвастушек к концу недели.
Всем удачи и ровных крестиков.
24.06.2014 20:50:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец то делом занялась :) сейчас и нервная система восстановится ;) удачи и хорошей вам погоды *фуууу* дую ;) 26.06.2014 23:52:39, Tanita T
Мотылёк
Юльчик, молодец, не вешать нос! :) Смелее за лошадкой к новым начинаниям :))
Дядечка хорош, тоже на них смотрю-смотрю, но столько планов-запасов!
25.06.2014 20:45:41, Мотылёк
fi
Вау! Какая стремительная лошадка! Нимюшки хорошенькие:) Ничего в шляпе не смущает:) 25.06.2014 18:44:42, fi
Клава
Необычная какая лошадка! Очень здоровская, прям хочется за ней "поскакать" по жизни. Обожжжаю монохром...и полунамеки:) 25.06.2014 17:26:44, Клава
LЁshik
Вооот!!! Молодец и умница!!! Чудная лошадка, пускай скачет вперед и только вперед и ведет тебя за собой!
Забавный джентльмен:)) Про пятна не знаю даже, а как в оригинале?
25.06.2014 14:27:06, LЁshik
ТюхE и Сергуша
Спасибо. Про пятна поняла их так видно, т.к. шила в 2 нити и они стали более явные чем в оригинале. 25.06.2014 16:33:25, ТюхE и Сергуша
skakun
Лошадку повесть или поставить в такое место, чтобы она в окно и дверь не смотрела! Мужичок классный!
Нормальная у него шляпа, у меня такой же. А где ключи?
25.06.2014 12:12:22, skakun
ТюхE и Сергуша
Леночка, спасибо за совет. Лошадку повесила на входную дверь, но ровно напротив дверь в комнату, буду искать новое место моей скакунье :)
Ключа у джентельмена нет, т.к. я купила у Леры только схему (без материалов).
25.06.2014 16:32:40, ТюхE и Сергуша
Svetonka
Лошадка здоровская получилась - такая динамичная.
Дяденька колоритный такой тип. А шляпа пестрая может и задумывалась дизайнером. Но смотрится всеравно хорошо.
А мужичев в чашке не этот ли?
Nimue Пьяная чашка
всем хорош был процесс, но с тараканом помучилась...
25.06.2014 09:34:05, Svetonka
ТюхE и Сергуша
;) Спасибо. Я помотрела других дядечек и поняла, что пестрота у меня обусловлена все таки 2-я нитями, а не рекомендованной одной.
Да, чашка именно эта :)) С тараканом никаких проблем, только шляпу я опять вышила по своему в полный крест :)
25.06.2014 16:31:18, ТюхE и Сергуша
О,О ну вот видишь, какая ты молодец!И остальные радости жизни подтянутся. 25.06.2014 08:48:39, Мама Пелагеи
ТюхE и Сергуша
Спасибо. Я возвращаюсь к нормальной жизни и во многом мне помогает именно вышивка. 25.06.2014 16:29:08, ТюхE и Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!