Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

А понедельник ли сегодня?

Поздно заметила понедельниковый пост с процессами ниже. Можно я тут покажусь? Моя Романтическая прогулка за неделю

ПО ссылке-картинке в блоге для сравнения недельная картинка:)
16.06.2014 20:11:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
хороша романтика))) 18.06.2014 23:38:38, skakun
LЁshik
Класс!!! хорошо идёт видать:) я прогульщица опять:)) 18.06.2014 20:46:59, LЁshik
Tanita Tararam
О! да мы ж коллеги!! я про осень.
было
09-06-2014
и... тадам! экватор:
16-06-2014 Экватор!! Отпуск!!
Хорошо, что у меня отксерена схема в 2 экземплярах! После зачеркиваний и перечеркиваний бэка на схеме совсем не видно :)
Вышивка идет хорошо, по плану. Я довольна! а после выполненного бэка- прям ляпота! Делаю перерыв на отпуск :-)
А это прям долгострой :-) вышила давно, хотела на зеркало приладить, но- не понравилось. А тут увидела готовый кошелечек в Центрообуви. И кошелек кривой и пришито- вручную :-)) Дочь довольна!
Больная тема :-)
Кстати, о дочери. Какой ей букет подарили- глаз не отвести
скромный букетик :-)
я бы такому оч удивилась, но в 15 лет- самое оно!!
Ну кому тут было жарко?? вот теперь мерзнете :-) рррр!
Все!
18.06.2014 00:04:25, Tanita Tararam
Вау!!! С экватором, Танюш!
Надо у тебя вышивального запала попросить, а то я что-то совсем погрязла в своих рабочих проблемах.
Бэтмен прикольный. Классно на кошелёк приладился.
Букет, да, весёлый )))
21.06.2014 20:27:38, metvik
skakun
Давай осень свою прекрасную дошивай и за лето принимайся, тепла хочется. 18.06.2014 23:40:52, skakun
LЁshik
Ну ты крута!:))) И двигаешься хорошо и кошелек - залядение:)) Бэтмен наше все:))
Букет - вырви глаз, как раз для молодой, дерзкой и активной!:))
18.06.2014 20:46:24, LЁshik
Ulyana
Очень круто! Ну очень-очень! :))) 18.06.2014 14:43:28, Ulyana
Tanita Tararam
ты про кошелечек :-)? гы!
спасибо! я прям вошла во вкус... и хоть дала себе отпуск, сама круги наяриваю вокруг вышивки- сяду, наверно, продолжу :-)
18.06.2014 15:11:31, Tanita Tararam
Ulyana
Продолжай, пока приспичило! :) 18.06.2014 20:54:40, Ulyana
Ulyana
Сколько красок ты разлила! Красиво ;) 17.06.2014 00:07:14, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!