Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова здрасте )))

Девочки, я тут по семейным обстоятельствам выпадала из общения на конференции. И очень по вам соскучилась. Но постараюсь сильно не грузить...
Вот, вышила во время майских, сегодня забрала из багетки (все комменты к фото в альбоме).
Just Nan _ Sun Blossoms Tree
Наконец-то сфотографирова нашу красотку-злючку. Знакомтесь, Буся.
Наша Буся (анфас)
Наша Буся (профиль)
И последнее событие на сегодня. Хвастаюсь посылкой из Австралии.
Посылка из Австралии
Теперь зашьюсь...
26.05.2014 19:47:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мотылёк
Как мне нравится и дерево, и оформление! Просто супер! 29.05.2014 14:53:54, Мотылёк
SU
Ой сколько любви, цветочков и зверьков! 29.05.2014 00:02:30, SU
tdalee (ex Tanya&Anya)
Какая красотка Буся! Показывайте Танюшкой на пару почаще! А я потихоньку показываю своим домашним, может дозреют до такого зверека домой.
Дерево шикарное!
Запасы знатные, в особенности коалы :)
28.05.2014 10:50:12, tdalee (ex Tanya&Anya)
Енечка
Буся вне конкуренции! Смешнючая:-)))))
Деревце чудесное, тоже такое захотелось...
27.05.2014 21:35:31, Енечка
LЁshik
Какое прелестное деревце и оформление просто шикарное, оч. идет ему. Драгоценность просто получилась! какой зоопарк-то к тебе прилетел:))) Ох, зашьешься теперича:))
А Буся ваша такая пуся:) Что? Дурной характер?:))
27.05.2014 15:10:51, LЁshik
skakun
Деревце винтажное и очень красивое! Богачества вышивальные хороши! 27.05.2014 13:13:12, skakun
Даритта
Джаст нан чудо! Что-то я упустила их из виду. а ведь как хороши! 27.05.2014 12:27:26, Даритта
fi
Какое прелестное дерево!!! И винтажность такая!!!
МорСвин хорошенький:)))
27.05.2014 11:50:15, fi
Natashka
Какое деревце красивое!! 27.05.2014 10:24:02, Natashka
Вика, прелесть какая! Обожаю твои джастнанчики)) Шармик вписался как родной) Молодец, оформлено прекрасно!
Ох, на вышивку, я смотрю, у тебя серьезные планы)))
Буся - красавишна! )))
27.05.2014 08:28:17, Lyasia
Какая Буся!!!!!!! Прелесть!
Цветущее дерево очень радует взор, а посылочка весьма аппетитна. Поздравляю))
26.05.2014 21:09:58, Маркуша
Tanita Tararam
даже не знаю с чего начать :-)
ну с Буси наверно :-) а почему злючка то? на вид- вполне интеллигентная, не побоюсь этого слова, морда :-)
посылка и з Австралии - это круто! т.е. ты хотела только этого поссума? а остально дочь на свой вкус выбрала? ну удачи тебе! уверена, что у тебя не залежится.
Ну и на последок самое вкусное! Чудесное дерево и оформление , как всегда, на высочайшем уровне! оч нравится сочетание багета-канвы и шармика! в общем, к лету подготовилась :-)
а я все Осень шью, да :-)) но это хорошо!
26.05.2014 20:06:59, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!