
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оскворечена!
У меня скворечник от Татьяны(Tatkis). В альбоме есть подробности, правда фотограф фиговый из меня. Скворечник ТАКОЙ интересный и необычный. Канва не обычная, шовчики интересные, нежная тесьма. Австралия необычная и скворечник необычный. Любоваться им можно бесконечно! Танюша огромное тебе спасибо за такую прелесть и рукодельные подарки(наборчик уже в работе)!

14.05.2014 20:12:49, skakun

16 комментариев

Очень рада, что понравился, Лен! 15.05.2014 13:50:58, Tatkis

Читайте также
Психотерапия: это просто разговоры?
Думаете, психотерапия – это только выливание души? Вовсе нет! Разбираемся, что на самом деле происходит за закрытой дверью кабинета, какие методы используют психологи и как они могут помочь вам (и вашему ребенку!)
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком





