Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А будут ли у нас маевки?
Пока сдавала отчеты и болела, совсем выпала из жизни. Многие конечно уезжают ,но вообще кто нибудь планирует? Может Медведковская банда? Я в отпуске с 1 по 10 так что рассматриваю встречи и в меж праздничные дни.
25.04.2014 11:12:02, Мама Пелагеи
19 комментариев


ну в общем, я за смену курса :-) 27.04.2014 19:05:04, Tanita Tararam




поздравляю в любом случае! я вообще еще и твой ремонт не видела !! *укоризнено* 25.04.2014 13:30:53, Tanita Tararam

ною машинку, в смысле нашу, если все сложится. то мы её купим на след. неделе, а перед большое поездкой нужно будет устроить ей пару длинных пробегов для "притирки" деталей. Вообще мы с мужем думали о Нижнем, но Тула тоже подойдет. А так как берем на автомате, то и я могу ездить и муж. 25.04.2014 13:41:12, Даритта


Ой, мне в Нижнем, не смотря на кучу школьников, ну очень понравился. Когда, когда вы хотите поехать? Я чур на хвоста :)
25.04.2014 19:18:49, Мама Пелагеи

Значит будем держать кулачки, что бы Даша получила машину побыстрее!
26.04.2014 09:49:13, Мама Пелагеи
Читайте также
Дочь просит бритву в 11 лет: что на самом деле стоит за материнским ещё рано
Дочь начала брить ноги, а вы не уверены, не рано ли это. Разбираем возраст, мифы, мнения врачей и безопасную технику без лишней драмы.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
