Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

И мои пернатые

Проект состоялся, ура!!!
Каждый раз, участвуя в совместниках, я дико переживаю, что не успею в срок, видимо этим притягиваю свои мелкие неприятности. Но всегда девчонки идут на встречу опаздунам вроде меня :) большое им за это спасибо.
Это может показаться странным, но я хочу сказать огромнейшее спасибо не только кураторам проекта, но и Танечке-Tanita Tararam. Она не участвовала в проекте, но была вдохновителем, искателем и пинателем :) И вот, что из этого вышло...
15.04.2014 15:45:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Очаровательная вещица, нежная и воздушная! 16.04.2014 21:34:08, Паучишко
Все красивое, и славки (на днях я их как раз положила в корзину себе))), и результат, и даже ужас вовсе не ужасен))) 16.04.2014 10:53:56, Планетка
Дорогая Наташенька требуется твое присутствие в штаб квартире(в Граблях на Цветном) 19 апреля, если не можешь-скворечник готов доставится к тебе на работу 16.04.2014 10:21:49, весенняя птичка
NATASHKA и мальчишки
Ура-ура!!!!!!! С планами пока непонятки, но я буду очень стараться вырваться :) точно смогу сказать завтра поздно ночером 17.04.2014 00:48:47, NATASHKA и мальчишки
tdalee (ex Tanya&Anya)
Какие нежные скворечнички! 16.04.2014 09:03:03, tdalee (ex Tanya&Anya)
fi
Все хороши!!! 15.04.2014 22:41:32, fi
Tanita Tararam
я тут в каждой бочке затычка :-) даже не знаю, что тебе сказать! кроме того, что по твоей ссылке (которую ты мне прислала) требуют регистрацию :-)
твой "ужас" оч радостный! но я бы тебя не отгадала !
славки- прелесть!
15.04.2014 21:11:44, Tanita Tararam
NATASHKA и мальчишки
к сожалению, без регистрации этот дневник не посмотреть, но там столько вкусностей, что я зарегистрировалась
Могу попозе схемку прислать
15.04.2014 21:17:20, NATASHKA и мальчишки
Tanita Tararam
пришли плиз, мне не горит. а вкусности мне не нужны!!! *уплетая клубнику со сливками* 15.04.2014 21:30:48, Tanita Tararam
Natashka
Наташ, такая душевная у тебя подвесочка получилась! Очень нежно и красиво!
Первый вариант вовсе не ужас :) Просто другой стиль, тоже очень милый :)
А "славки" - это птички так называются? Хорошенькие!
15.04.2014 17:29:50, Natashka
kura
Наташ, совсем даже не ужас-ужас, они же разные! А UB люблю нежно и видишь сколько поклонников? Нарасхват! 15.04.2014 16:02:22, kura
LЁshik
Дааааа Танюшка пинала всех (кроме себя) не жалея сил:))))
Беллпул твой просто восхитителен и нежен как сама весна. Но мне и твой первый вариант - яркий и позитивный очень нравится:))))
15.04.2014 15:57:19, LЁshik
Tanita Tararam
я вас просила кстати пинать и меня, но по моему личному делу :-) спасибо... доделала! просто дотянула до последнего, тоже надо было сделать к Пасхе... надеюсь завтра на солнечное утро, чтобы похвастаться, т.к. скорей всего завтра уже и подарю. 15.04.2014 21:10:03, Tanita Tararam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!