Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мотылёк

Чехольчик

Чехольчик-мешочек-конвертик - не знаю, что вышло, но что-то точно вышло :) Ульяна, спасибо! Эта девчушка явно первая - такой позитив, скажу я вам! :) Буду шить еще!

В блоге больше фото, слов и кое-что еще:
10.04.2014 14:03:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
"Утром в газете, а вечером в куплете"? Молодец, Анюта!
Ульянка, найди и мне, а то не получается :)))[ссылка-1]
11.04.2014 16:02:04, kura
Мотылёк
Спасибо, Ирин! 11.04.2014 19:29:24, Мотылёк
Tanita Tararam
мешочек чудесный! и кнопка как у больших! Но скажи мне, ты не могла без схемы выщить эту девочку? :-)
мешочек для обрезков- хитро придумано! а я вот думаю, если маленькую игольницу пришить к отвернутому уголку, то прям необходимая вещь получится :-)
Короче, ты - молодец! Хорошо вам завтра погулять!
10.04.2014 23:02:42, Tanita Tararam
Мотылёк
Таня, боюсь голова не вышла бы ровно и как надо. Платьице только смогла бы. Да и мне не одна нужна, там с машинкой еще малышики - их тоже хотела :) А игольницу можно и на кнопку тоже кстати, спасибки за идею! 11.04.2014 19:29:04, Мотылёк
skakun
какая прелесть! Мешочек для мелочей очень симпотный. А цветы в снегу просто чудо! 10.04.2014 19:30:15, skakun
Мотылёк
Спасибо, Лен! 11.04.2014 19:26:17, Мотылёк
Ulyana
Ну, браво!!!! Аня, получилось здорово и очень быстро :) 10.04.2014 18:09:19, Ulyana
Мотылёк
Спасибо тебе! :) 11.04.2014 19:25:59, Мотылёк
LЁshik
Анечка, какая же ты скоростная! Или охота пуще неволи:) Такая прелесть получилась:) И вышивка, и конвертик! И зелененькая корзиночка восхитительная!:) Но вот «для обрезков» не поняла:))) Ее для обрезков нельзя, она просто прекрасна:))))))))) 10.04.2014 14:33:07, LЁshik
Мотылёк
Про охоту это ты точно сказала, именно так и было :) Корзинку очень даже можно - от обрезков ей уж точно ничего не сделается :) Спасибо! 11.04.2014 19:25:41, Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!