Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжая кошка

В качестве знакомства

Вышиваю я давно. Начала неожиданно для всех и себя самой. Вышиваю без заморачиваний с изнанкой, без нитенаправителя и т.д, просто, чтобы получить удовольствие. Мне еще и думается под вышивку хорошо.

Тусовалась на конфе, когда обе конфы, и Рукоделие, и Вышивка, были едины. С разделением чаще тусовалась в Рукоделии, но вот некоторое время было не до рукоделия и вышивки. А теперь снова взялась за старое :)

Самая первая вышивка, а начинала я с подушки, живет сейчас у свекрови. Еще много миниатюр было раздарено без фотографирования даже. Так что начну не с первой работы.

Спящий малыш. Начала я ее, когда у меня родился второй сын. Первый, увидев вышивку, решил, что это его братик. Вышивала я долго, то нет времени, то забросила. Добила я ее, когда младший пошел в школу. Вот теперь надо оформить, желательно до того момента, как он школу закончит. Но раз взялась уже, то сделаю.
Спящий малыш (закончено)

Дальше вышила небольшие работы, оформляла самостоятельно. Котики для младшего.
и

Затем я неудачно сломала кончик указательного пальца, перелом заживал долго, и мне потребовалось разрабатывать его, так как не могла держать иголку. После нескольких крестиков палец жутко болел, но я все-таки победила.

Первая вышивка после перелома. Вкусная. Надо вот прям срочно оформить, на кухне повесить :)
Корзина с клубникой

Затем слоник для старшего. Ждет пару для оформления.
Слоненок

"Денежная гора". Начала я ее в 2010-м, потом у меня случился провал в вышивке, а в прошлом году я, посмотрев на свои хомячьи запасы по вышивке, усовестилась и вышила ее за 3 недели. С тех пор и вышиваю с промежуточным фотографированием по понедельникам.
Money Mount - закончена

Исаакиевская площадь и Спас на Крови. Вышиты достаточно быстро для меня. Спас был вышит за 3 недели, Исаакий - за полтора месяца, но в промежутке был переезд :) Подарены в... Питер!
Закончена Saviour on the Spilled Blood - finished

Не уморила? Хомячьи запасы показывать? ;)
25.03.2014 05:19:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Очень-очень-очень красиво! Малыш и клубника больше всего в душу запали:) 28.03.2014 12:49:48, Ири$ка
Паучишко
Оооо! Сколько всего интересного! Так держать!)))) 26.03.2014 13:38:59, Паучишко
Очень красиво!) Я вышиваю и даже не слышала ни разу про нитенаправитель и что там ещё с изнанкой делать нужно)) главное, нервы мои в порядке))) 26.03.2014 12:06:22, Nenny
kura
Такой кладезь! Всё показывать и почаще! 25.03.2014 16:59:01, kura
LЁshik
Ох, ничего себе вы скрывались!:))))
Малыша этого помню с времен как только в инете очутилась, как он мне нравился, но руки так и не дошли. Работы все просто замечательные, срочно оформлять:)) И фото в процессе забавные:)))
25.03.2014 16:14:20, LЁshik
murashka
Приятно познакомиться :)). Малыш чудесный, как на старинных открытках... 25.03.2014 12:20:48, murashka
Рыжая кошка
Спасибо :) 25.03.2014 13:19:54, Рыжая кошка
Tanita Tararam
показывайте :-)) чО уж!
Питер- оч понравился! И спящий малыш! Малышу то уж сколько будет?
какое смешное фото
[ссылка-1]
Я вот думаю, мы с вами , наверно, в цветоводстве пересекались? Что-то ник знакомый, да. У меня тоже фиалки... были :-)
25.03.2014 09:17:06, Tanita Tararam
Рыжая кошка
Малышу 13 ужо... Но время до окончания школы еще есть :)

Да, с фиалками было дело, в Цветоводстве жила :) Вынуждена была все цветы раздать при переезде. Сейчас ни одного живого растения в доме :( Нельзя :(
25.03.2014 13:29:31, Рыжая кошка
Tanita Tararam
кстати, а что такое нитенаправитель? 26.03.2014 16:07:16, Tanita Tararam
Рыжая кошка
Я извиняюсь, нитенаправитель с нитеукладчиком попутала :) Это такая штучка в виде наперстка с иголочкой на конце, чтобы стежки ровненько укладывать. Мне одно время казалось, что ни одна вышивальщица без него не вышивает, а я халявлю. 31.03.2014 05:24:28, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!