Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сто грам на день рождения

Спасибо огромное всем за добрые слова и пожелания.Хочу процитировать слова из поздравительной открытки Г.А.
"Желаю тебе, чтобы он повторялся как можно дольше, чтобы промежутки между ними были светлыми (только В5200, 3072 и никогда 310 по шкале ДМС),.."
Так как общение у нас всё таки виртуальное, то стол я накрыла тоже виртуально. Заходите в альбом, папка "деньрожденный стол" наливайте, то бишь скачивайте. Спасибо что вы все у меня есть.
21.01.2003 13:43:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С днём рождения! 22.01.2003 06:18:19, Ляся
Леночка ! С Днём Рождения !Всего тебе самого доброго!
P.S. Не получила ли ты каталоги ? Отправлены в Москву ещё в начале месяца.
22.01.2003 00:47:51, олля-ля
Оля спасибо, получила, я тебе писала письмо, видимо низкий поклон моим ящикам. 22.01.2003 06:45:09, Семёновна
Марьюшка
Не устанем поздравлять :).
С Днем рождения!
21.01.2003 19:37:10, Марьюшка
Желаем быть всегда здоровой,
Печали, горести не знать,
Всегда быть доброй и весёлой
И возраст свой не замечать.
Чтоб жизнь виски не серебрила,
Морщины, чтоб не тронули глаза,
А счастья, чтобы много-много было
И радости, чтоб не было конца!
21.01.2003 18:59:15, Noteneb
"Поляна" приготовлена знатная! Всего захотелось попробовать! 21.01.2003 16:30:51, Влада
С Днем рожденья! Интресных дизайнов и море свободно времени для их исполнения :) 21.01.2003 16:02:18, Pusya
bee
Я тож опоздавшая, никак не хотел меня инет пущать Лену поздравить:) Первая работа, которую я увидела на конкурсе Девичника - твоя (хотя тогда я даж не знала, что эта работа той самой Семеновны с Марьи:)), первый человек, с которым у меня была переписка на тему вышивки - ты:) Желаю тебе всегда быть в первых рядах (не только для меня:)), чтоб ты и дальше была неутомимым генератором идей, чтоб у тебя все спорилось на всех фронтах. Леночка, в общем оставайся такой, какая ты есть:) 21.01.2003 15:52:32, bee
Лена,позволь и редкому гостю тоже пару слов сказать :))Все подробности письмом,а во всеуслышание хочу сказать спасибо тебе за бескорытсное внимание и здравое отношение к жизни,за помощь,оптимизм отличный жизненный тонус!Мы все здесь как одна большая семья,и теплом наших сердец поддерживается в нас любовь к людям и добру-главное на свете чувство.Поздравляю!Будь счастлива! 21.01.2003 15:18:10, STILL
Ящерка
Я тоже опоздала :(((

Ленчик, с днем рождения!!!! Всего тебе самого-самого! И поменьше огорчений!
21.01.2003 15:02:45, Ящерка
Я как всегда опаздываю, все забегами на конфе, но вот за стол попала :-)))). Леночка, я поздравляю тебя с Днем рождения и хочу сказать тост:
Востока мудрость так гласит:

Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

Счастья тебе , здоровья, любви!!!!
21.01.2003 14:41:16, Oliana
Леночка! Напилась из 2-х бутылочек (скромно налила из каждой по 50г, чтобы и всем хватило и день еще все-таки!!!)и закусочки отщипнула! Спасибо за угощение!!!! Еще раз с праздником!!!! 21.01.2003 14:02:28, О"К
Поздравляю ! Радости, любви, удачи, терпения! 21.01.2003 13:56:57, Rinochka
Леночка, и я поздравляю!!!! Успехов тебе!!! 21.01.2003 13:53:58, Napa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!