Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

miksi

Притащила показать

Наконец то я сподвиглась взять в руки фотоаппарат :))) Так что показываю аж то, что с осени наваялось :))
Мост оформляли по принципу - "чтоб как в Третьяковке" :)

Новый год обошёлся всего одним носочком и кучкой магнитиков со снеговичками

А потом меня прям разобрало на цветочки :))) Парочка подух

И немножко глади
Ещё вышилась сирень от Алисы, но ещё не оформила, вот как только, так сразу :)))
11.03.2014 20:36:47,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Ох, у меня Прага лежит второй год, никак не соберусь духом...
Очень здорово!!!
14.03.2014 18:55:11, Иллария
ТюхE и Сергуша
Ой, какая Прага ... писана маслом ... точно, как в Третьяковке.
Снежики оч. понравились веселые и задорные :)) Сапожок оч. радостный.
Розовая подушка, такая нежная ... ммммммммммм, а герберовая просто взрыв красок.
Гладь завораживает, но для меня за гранью ...
13.03.2014 10:47:26, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
офф. Юля, черкани или позвони, я дома. пропала совсем! 13.03.2014 10:58:51, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Чирканула на подник. 13.03.2014 15:17:58, ТюхE и Сергуша
Все работы супер! Мост просто сразил наповал)) И снеговички милые очень, люблю такую цветовую гамму)) 13.03.2014 08:53:13, Планетка
Сколько красоты сразу!! Очень понравилась подушка с розами. Очень нежная! 13.03.2014 00:05:48, Стрекоза
Даритта
упала на месте! Я тут блин со своими мелкочушками, а у людей-то у людей!!! ыыы... Восторг! Все понравилось, а уж объемы впечатлили так впечатлили. 12.03.2014 22:36:13, Даритта
miksi
А я вот за твоими мелочушками с удовольствием слежу и тут и в журналках :) А у меня они в хозяйстве так и не прижились, разве вот магнитики только, а остальное всё всем мешается на полках :))) А габаритное я хоть по сезонам на стенках меняю :)))) 12.03.2014 23:27:58, miksi
skakun
Здорово! От Карлова моста в восторге! 12.03.2014 19:29:01, skakun
kura
И это всё с осени? Мощно! Карлов мост какого размера? Реальный такой! И всё остальное тоже - прелесть! 12.03.2014 17:53:08, kura
miksi
:))) Не всё, я ещё один долгостройчик время от времени ковыряю :)))Размерчик у моста не маленький 60Х40. 12.03.2014 19:17:17, miksi
Паучишко
Скоооолько всего интересного! Подушки пазитиффнейшие! А какая гладь!!! А Прага! ВАХ! Очень красиво!!! И новогодние прикольные, такая мимимишность))) 12.03.2014 14:21:55, Паучишко
LЁshik
Ой сколько красотищи!!! Внушительная Прага! Обалденные снеговички и носочек! красочные уютные подушечки и гладь шикарная!!! Прелесть, прелесть! 12.03.2014 12:31:52, LЁshik
Tatkis
Сколько красоты, и гладь, и подушки (с розочками моя любимая, жаль шерстью не могу вышивать), и снеговички! Я тоже в них влюбилась, только вышит пока один наполовину :)) 12.03.2014 11:39:48, Tatkis
miksi
А мне вот как то сразу под настроение они пошли, а так думаю тоже бы наверное растянула по одному :) 12.03.2014 19:21:39, miksi
Tatkis
У нас же лето в январе, вот не пошли, может к следующему НГ сделаю :) 13.03.2014 02:55:49, Tatkis
Ого, сколько всего! Прекрасные работы!
Розовую подушку видела у кого-то живьем - она бесподобная! Мост, и вправду как маслом нарисованный, замечательно! Ну а снеговички - даааа, просто невозможная прелесть!
12.03.2014 11:24:39, Lyasia
Сентябрина
Вот, это называется:удачно зашла! Сколько всего "вкусного". Как Прага шилась? Так давно заглядываюсь на этот дизайн, НО там же ШЕРСТЬ (бр-р-р), Прагу нежно люблю, а картинка схематичная все-таки, но в готовом виде мне нравится. Ну так как там Прага-то, какие подводные камни? :)
Новогоднее - такой праздничный сапожок и нежные снеговички, прям, "зачётные"!
Розы на подушке смотрятся неожиданно нежно и неизбито, хотя, кто не вышивал в свой жизни роз? А всё равно шьем и будем, особенно, если это ТАК красиво.
Ромашковая подушка - просто буйство красок и радость глазу, особенно зимой. А вот гладь - это вообще для меня недоступно. Приятная работа получилась. МОЛОДЕЦ!!!
Сирень от Алисы - обязательно показать! Тоже очень нравится дизайн (у нас скоро должен поступить в продажу, обещали, первые партии были быстро раскуплены). Видела отшитые работы, и каждый шьёт и оформляет как-то по-своему.
12.03.2014 10:36:41, Сентябрина
miksi
Ой, ну чё про Прагу :) Из всех Праг вот ещё в каком то журнале (типа Вышитые картины или вроде того)видела не плохой дизайн, но мне нужен был именно мост (хи-хи, тут личное) :)))Для меня вообще весь Риолис отдыхалочным считается, схемки простые, тряпочки крупные и мягкие, ниточки пушистые, в холодное время года вообще сплошной релакс получается :))) Ничего там сложного не было, разве что в этих жиденьких деревцах повнимательней пришлось быть, вышилась в ленивом темпе месяца за полтора, если б шила каждый день, то получилось бы гораздо быстреее.
С гладью вообще всё элементарно, у Дименшенса и все контуры нарисованы на тряпочке и даже направление стежка, а в инструкции подробные картинки как все стежочки шить, вобщем делов на пару вечеров всего, а получается красиво.
А сирень оч. рекомендую, она такая классная, яркая получается, почти как настоящая :)
12.03.2014 19:12:42, miksi
fi
Все хвастушки хороши!!! Но снеговички вне конкуренции!!! :) 12.03.2014 09:49:34, fi
miksi
:)) 12.03.2014 19:22:57, miksi
Tanita Tararam
снеговички- мимими, это Дименшнс как всегда?
и подушка с розами- оччччень :-)
удачи в дальнейшем оформлении!
11.03.2014 20:42:56, Tanita Tararam
miksi
Не Танюш, это Design Works, они вроде как новинкой в этом году были. Я как увидела, мне прям сразу в попе загорелось :))) Тут же купила и сразу вышила :))) 11.03.2014 20:54:48, miksi
Tanita Tararam
я смотрю, дизайн - неизбитый! оч милые :-) 11.03.2014 20:57:12, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!