Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

на выустаувку сходила сегодня

выставка черт знает где, на Сумской улице в каком-то доме творчества, ваще другой край Москвы. Зато выставляется юноша, точнее уже дяденька 35-ти лет. Что вам сказать я не знаю, смотрите сами...

картинка
07.03.2014 22:00:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Он же фактически не вышивает гладью или чем-то там еще, а рисует нитками, многослойно, как масляными красками, в стиле "наивная живопись". Некоторые работы мне понравились :-) 08.03.2014 22:22:43, Хомяк Абрикосовый
Паучишко
Нуачо, интересные творения. Аккуратно и своеобразно. Спасибо за фотографии! 08.03.2014 19:21:10, Паучишко
Tanita Tararam
а мне понравилось. т.е. если расссматривать, как искусство рисования, а не вышивки... человек рисует- портреты узнаваемы :-) понравилась там абстракция (1000-ое фото)
метро Южная??? вот твою бы энергию, да в мирных целях! :-)
08.03.2014 18:06:59, Tanita Tararam
Даритта
Чертаново :))) 08.03.2014 19:12:25, Даритта
skakun
пианист играет как может. Мне не нравиться, а может просто я не разбираюсь в перспективе и т.д. 08.03.2014 17:38:48, skakun
Поцелуй радуги
Я как-то давно выставляла фотки с подобной выставки у нас в Богородском. Бабуля какая-то на два зала выставлялась, там и крестик был из распущенных старых кофточек и печворк (одеяла огромные) и прочее домашнее творчество. Я предложила организаторам сделать выставку современной вышивки крестом, ну кликнуть по форумам и набрать участниц. Отказались сразу, сказали что вышивка по "заготовкам" это не творчество. Им нужны вот такие самородки! 08.03.2014 10:51:16, Поцелуй радуги
Даритта
эту мотивацию я как раз признаю, но тогда возникает вопрос а фигли в исторических музеях выставляются бисерные вышивки, сделанные по ... правильно, шаблонам из журналов, или национальные костюмы современные, сделанные по канонам? Где тут творчество, где индивидуальность? 08.03.2014 14:20:36, Даритта
Хомяк Абрикосовый
ООО, ПРИВЕТ!!! :-))) Рада тебя видеть! :-) 08.03.2014 11:03:32, Хомяк Абрикосовый
Поцелуй радуги
ПРИВЕТ! И я тебя тоже! С праздником!
У нас активно развивается сбыт в Беларусь и я нарисовала Драники, посмотри.
08.03.2014 11:36:36, Поцелуй радуги
Хомяк Абрикосовый
Ооо! Прелесть! ХОЧУ!!! :-))) Сразу после того, как вот это - [ссылка-1] доведу до конца :-) 08.03.2014 12:04:03, Хомяк Абрикосовый
kura
Кактусы! А остальное ... 08.03.2014 07:18:17, kura
Ы-ы-ы!!! 07.03.2014 22:44:11, metvik
Даритта
вот примерно моя такая же реакция :) 07.03.2014 22:57:59, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!