Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

написала про Формулу

Ух, два дня пост мариновала, но наконец осилила. Про вышивку и новинки почти ничего и нет, так в основном размышления о пути самурая :) [ссылка-1]
Буду рада, если заглянете.
04.03.2014 16:54:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
Хорошо написала. Я чуть не купились на мозаику-сорока, люблю блестючее! Зато вот бабочку из бисера я купила, племяшка бисером увлекается, ей на подарок. Бабочек они славно заныкали. А мебель игрушечная... эх бы это все мне в детстве, я с таким упоением играла в куклы 05.03.2014 18:49:21, skakun
С удовольствием прочитала:))) Со многим согласна, но только я не достигла еще того уровня, чтобы рассматривать выставку глобально, что для кого продают, мне не нравится или меня не интересует, пройду мимо.

Я вот на ФР езжу себя прадовать покупкой, всегда нахожу чего купить и всегда нужное, еще всегда чего-то отсается в планах. Часто заказ заранее делаю в orang club а на выставке забираю, чтобы на почту не ходить,заодно конечно присматриваю чего новенького, вот на весенней АТ с ребенком купили ингридиенты и формы мыло делать на пробу(хотя говорила фу-фу и не собирались) ничего так, прикольно оказалось.

Главное я считаю примерно представлять для чего едешь на выставку:)))
05.03.2014 18:25:30, Chales
murashka
Даша, большое спасибо за отзыв! Как же мне понравилась фраза - проклятье бисерных принтов! Вы не представляете, как я была рада, что малочисленные эти самые наборы от нашей фирмы почти не продавались. Я уж было подумала, неужели народ наконец-то начинает прозревать? Хотя конечно, на вкус и цвет... К сожалению, в действительности производители делают то, что хорошо идет, независимо от того, безвкусица это или нет. Хотя, в прошлую зимнюю выставку мне понравились некоторые наборы Нова Слободы с бисером. Говорят, на этой ее не было. Судя по фотографиям - очень мало новинок. И на самом деле уже идет какое-то пресыщение, не знаешь, чего хочется вообще... Сама не люблю писать длинные отзывы, но всегда с удовольствием читаю. Еще раз, спасибо! 04.03.2014 21:29:06, murashka
Даритта
Про черту за которой пресыщение я уже и говорила, в том числе и на семинарах, которые я своей лёгкой рукой превратила в круглые столы :))) А то что только выступающий говорит?! Мне тоже хочется! 04.03.2014 21:33:39, Даритта
Паучишко
С удовольствием ответила :Р 04.03.2014 17:57:54, Паучишко
LЁshik
Ты прекрасна:))) человеконенавистник:) отполированный чайник убил:) 04.03.2014 21:25:02, LЁshik
Паучишко
Та меня вообще низзя в приличное общество пускать, такого-то мизантропа и интроверта.. 04.03.2014 21:52:52, Паучишко
Tanita Tararam
зачиталась вас, девушки :-) 04.03.2014 21:16:44, Tanita Tararam
LЁshik
и не говори, просто прекрасные тексты:)) 04.03.2014 21:26:15, LЁshik
Даритта
И это все вместо того. чтобы хоть что-то вышить между прочим! 04.03.2014 21:32:15, Даритта
Паучишко
Ой, не трави душу... Сижу читаю книжку. Спала из-за нее четыре часа всего. И какая вышивка тут может быть (( 04.03.2014 21:53:54, Паучишко
LЁshik
Чё за книжка??? Я на больничном не читаю ваще:) 04.03.2014 22:37:05, LЁshik
Паучишко
Фантастика. У Олега Дивова вышел третий томик в серии "Профессия: инквизитор". В субботу скаталась на автограф сессию и теперь, аки удав, наслаждаюсь хорошей книжечкой с дарственной надписью)))
А я читаю всегда и везде, включая эскалаторы метро и курилку на работе)))
04.03.2014 22:39:33, Паучишко
LЁshik
:) наслаждайся! я читаю только в метро, дома и в отпуске нет:)) 04.03.2014 23:15:19, LЁshik
Паучишко
Это ты наслаждайся... А я как на наркотике сижу... Не ем, не сплю... Читаю, блин))) 05.03.2014 16:04:28, Паучишко
LЁshik
гы:)) 05.03.2014 16:10:39, LЁshik
LЁshik
:))) не спугни, я за долгое время наконец запойно присела пошить:) Горжусю, которую с тобой на прошловесенней Мэджик (?) покупала. Или ты про себя;)? 04.03.2014 21:35:59, LЁshik
Даритта
я про себя :)) на тебя не нарадуюсь! 04.03.2014 21:47:54, Даритта
Tanita Tararam
вообще все сводится к тому, что ежики кололись, но продолжали есть кактусы. я хожу оч редко... и не ворчу :-) правда, я и мало делаю по теме...
(сделала еще 1,5 подушки... урааа :)) думала, это будет быстрее! но такая мимимшность получается, даже дочь заценила)
04.03.2014 21:30:23, Tanita Tararam
Паучишко
Если говорить о конкретных ежиках, которые - отполированные чайники)), - то у меня эта выставка превратилась в традиционный девичник раз в полгода))) И все мероприятие прежде всего имеет цель пойти после выставки по пиву в замечааательной компании))) В воскресенье с выставки ушли в три часа... А домой я вернулась в девять ^.^
Потому как сама по себе выставка, кроме как "заплатить двести рублей, чтобы купить новинку от Риолис и пару ленточек", уже в который раз для меня ничего более не несет. Что трагично, но переживаемо в принципе =)
04.03.2014 21:57:29, Паучишко
Tanita Tararam
да вот встречи- самое прикольное... причем не с вами! с вами я вижусь чаще. а то родню встречу, то знакомых из школы дочкиной... 04.03.2014 23:18:12, Tanita Tararam
Поцелуй радуги
Прекрасный стиль изложения, прям удовольствие получила от прочтения! И содержательно. Спасибо! 04.03.2014 17:51:59, Поцелуй радуги
Даритта
:))) 04.03.2014 20:54:40, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!