Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои Долгострои

Сделала ревизию своих процессов. Оказалось, что не так уж мало долгостроем у меня залежалось. Надо что-то делать...
Сейчас попробую выложить просто фото своих долгостроев, а все комменты рядом с фото в альбоме.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Девочки, помогите собраться с моральными силами и определиться за что браться в первую очередь. Или фиг с ними, и не заморачиваться вообще?
02.03.2014 19:44:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Спасибо Вам всем большое за то, что реально помогли определиться с выбором.
Большинством голосов решено бросить все силы и "добить" морских коньков.
Параллельно попытаюсь сотворить пинкип в форме яичка к Пасхе.
А дальше видно будет...
06.03.2014 22:44:01, metvik
Tanita Tararam
Знаешь, дорогая! это у тебя не долгострои, а недоразмуение какое-то. То крестики ей не нравятся, то руки, то цвет... капризничаешь!
ну у мороженого это ж ты перещивала бисер? ну о чем с тобой говорить :-))
корочИ
доделай яйцо- это точно! пусть будет такая надпись, через месяц - забудешь, а то подари кому-нить :-)
пинкип тут:
[ссылка-1]
(если нажать на фото, справа будут комменты) Александрина как то на клей все клеит. Можешь у нее спросить.
Кухонные мелочушки- такие милые! Даритта их дошила, не знаю, что с ними сделала, но выглядели мило!
Девочку шей в бордовом! стопудово! с мультиколором я тоже наигралась и поняла, что не всегда он хорош! еще знаешь, можно попробовать шить сначала в полкреста, а потом сверху закрывать, получится такая фигня пестрая :-)) но на большой работе- не рискнула бы.
Коньки- класс! а чем тебе мешает белый полукрест?? ляпота!
Да! после Коньков сразу за русалку! ну прелесть какая :-)) т.е. рука у нее ненастоящая, а хвост- самый настоящий?? ну да, ну да! шей уж! выдумщица!
Думаю, для начала хватит :-) жду в чт хвстушку пинкипом! ну смотри какая прелесть:
[ссылка-2]
(я про яйцо)
про семейное благополучие. я на парочке не остановилась :-):
[ссылка-3]
вправо посмотри, там наш первенький! эээх.
Удачи!!! и иногда, когда я завыбираюсь, я говорю себе: иди уж и сделай что-нить!
Так что я пошла! мне надо 8 подушечек -саше сегодня сделать!
03.03.2014 09:52:25, Tanita Tararam
Умеешь ты, Танюша, убеждать! Аргументативно, не поспоришь :))
Спасибо большое за информацию. Очень для меня ценно.
Заодно и по всем остальным мк и работам прошлась, полюбовалась, как умелые люди делают. Буду учиться.
06.03.2014 22:46:28, metvik
Паучишко
Как ты профессионально пинаешь))) 03.03.2014 13:52:12, Паучишко
Tanita Tararam
:-) только этим и занимаюсь... из 8 подушек готовы только 1,5... а казалось бы, что там шить? а теперь мне надо в банк-поликлиннику-магазин-ужин... :-) 03.03.2014 14:22:01, Tanita Tararam
Tanita Tararam
кстати, вдогонку. давно не была у этой рукодельницы, сегодня захожу и читаю (первый абзац)
[ссылка-1]
03.03.2014 10:18:27, Tanita Tararam
))))) наш случай 06.03.2014 22:47:01, metvik
Морские коньки классные. Прямо цветотерапия. 03.03.2014 08:17:15, Маркуша
+ 1 голос за Коньков.
Спасибо :)
06.03.2014 22:49:38, metvik
Паучишко
Вот это запасы нерастраченных сил! =)))
Имхо, стоит доделать яичко, тем более что оно уже почти готово, да и Пасха неподалеку. А дальше - кидать монетку...))))
Про монохром - если черный не нравится, можно взять, к примеру, темно-коричневый или темно-синий. Тоже неплохо должно получиться :)
02.03.2014 22:43:22, Паучишко
Да, постараюсь к празднику Пасхи сделать пинкип, а то будет стыдно, если на третий год лежать останется :(
С монохромом, и правда, надо поигать с цветом. Спасибо!
06.03.2014 22:49:08, metvik
Мне приглянулись бабочки и коньки. Сконьков бы и начала, там уже немало вышито. 02.03.2014 22:32:52, ♥ИС
Спасибо! Последую совету. 06.03.2014 22:50:10, metvik
Енечка
И мне коньки приглянулись :-))) 02.03.2014 23:26:46, Енечка
+ 1 за коньков посчитала :)
Спасибо за помощь в выборе!
06.03.2014 22:51:14, metvik
Звездная Тень
Конечно, заморачиваться! Бабочки, чайнички и карпы такие красивые! А к чему душа больше лежит? 02.03.2014 22:24:41, Звездная Тень
Спасибо за поддержку! Да уж, никуда теперь не деться, буду заморачиваться :))
Душа лежит ко всему вышеперечисленному, проблемма взяться - и вышить всё.
06.03.2014 22:53:57, metvik
LЁshik
Смотрела, читала как захватывающий детектив:)) Про посленюю с домами оч. смешно получилось:) Я бы сначала с ремонтом закончитал:)
Ида, я за коников, они мне давно нравятся:) И узкие крестики люблю:)
Про третью, где силуэт думать надо:)
02.03.2014 22:21:47, LЁshik
:)
я вот тоже думаю, что домики у меня последними будут в этом списке.
+ 1 за морских коньков.
Спасибо большое!
06.03.2014 22:57:43, metvik
Даритта
Я бы начала с того, что отшито по максимуму, просто чтобы закончить работу. 02.03.2014 20:20:40, Даритта
Логично и правильно.
Спасибо, Даша.
06.03.2014 22:55:29, metvik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!