Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avariya

Haed

Решила я тут, (от большого ума наверное) что я уже "мастер высшего пилотажа" и решила замахнуться на Хаед.... Теперь сижу и думаю, уже второй день.... Как не ошибиться со схемой? Нашла несколько, правда не совсем то, что хотелось(( ... и вот вопрос: У меня две схемы по одному дизайну, одна в РМ, другая в PDF... Сравнивала, нитки одни и те же, размер тоже, а вот схемы все же разные. Ну с РМом вроде все ясно, а вот со второй схемой, она же вроде оригинальная??? Как быть? Ну совсем не светит начать вышивать 730 на 449 и через пол года обнаружить, что схема бебебе(( Или вообще не рисковать и заказать на сайте то, что действительно очень нравится? В общем вопросов мильон, а толку нет..... Расскажите что нибудь на эту тему, может кто сталкивался с подобными вопросами?
01.03.2014 12:29:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
А вообще,если серьезно - то можно и Haed попробовать, только найти сначала отшивы именно Вашей картины.
Но сейчас стоооолько больших красивых картин (да тот же Риолис делает), Фуджико букеты, Вентцлер, Тея Гувернер, Стоянка, румыны очень проработанные - что шить кучу одиночных крестиков всей палитрой ДМС кажется просто странно :)
Я вот одно время очень любила Golden Kite (он же ГК), купила штуки 3 схемы, но так и не решилась, и не жалею :)
04.03.2014 02:00:23, Tatkis
avariya
Спасибо огромное за участие!))) Шью, довольна, отчитаюсь когда хоть что то будет видно...... Это, по всей видимости, будет не скоро!)) 04.03.2014 20:31:59, avariya
Tatkis
Это неважно, главное - получать удовольствие :) 05.03.2014 12:01:04, Tatkis
Сентябрина
Есть у меня захомяченная ссылка с отшитыми дизайнами Хаед. Посмотрите, не все схемки хорошо выглядят в отшитом виде. Выбирайте ту, результатом которой не будет разочарование. 03.03.2014 07:05:42, Сентябрина
avariya
Уже выбрала и даже шью два дня!))) Принцесса Турандот, в отшиве вроде хорошо смотрится. Схема конечно бебебе, но зато долго мундюкаться буду и не будет вопросов что еще "поковырять", на конец у меня еще монохром лежит в долгостроях, если совсем очумею от одиночек, пошью его)) 04.03.2014 20:30:43, avariya
Ulyana
ИМХО, вообще бы не бралась. Дизайны типа Хаед можно разглядывать только на расстоянии. Вблизи обычный прогон. 01.03.2014 15:08:17, Ulyana
LЁshik
ой да:)) но на вкус и на цвет:)) 01.03.2014 20:44:04, LЁshik
avariya
Но ведь хочется же!! Да и что то все равно шить нужно))А что же тогда шить? Есть ли что то, столь же красивое, но более качественное и не прогон? 01.03.2014 21:34:17, avariya
Olechka
Wiehler Gobelin [ссылка-1] 02.03.2014 15:46:39, Olechka
LЁshik
Еще Стоянка, румыны 02.03.2014 19:34:11, LЁshik
Tatkis
Кстати да, у Стоянки отличные портреты. 03.03.2014 01:47:59, Tatkis
avariya
Большая их часть уже вышита и даже подарена, за много лет, глаза намазолили!)) 04.03.2014 20:33:21, avariya
Паучишко
+1
Шила Стоянку - масса восторгов, не смотря на масштабы бедствия)))
03.03.2014 14:24:08, Паучишко
avariya
Это не масштабы, это цветочки!)))) А уветочки, как правило радуют!)) 04.03.2014 20:34:35, avariya
Tatkis
Дименшенс :) 02.03.2014 12:50:38, Tatkis
avariya
Разве у них есть столь же масштабные работы, тем более портреты? Мне у них венки нравятся, но я уже шью один и один вышит, правда другой фирмы. 02.03.2014 13:43:45, avariya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!