Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игольница хвасты

Давно уже хотела сшить жесткий чехол для длинных иголок, но оказалось, что мягкая игольница очень даже удобная. И дизайн от Veronique Enginger, как-будто специально для такого прикладного использования создан
25.01.2014 17:45:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
хорошенькая игольница! А я вот все мечтаю соорудить себе любимой игольничку и все отвлекаюсь. Сапожник без сапог)))А внутри есть уплотнитель или она мягкая? 26.01.2014 23:28:48, skakun
Спасибо! Уплотнила ткань флизелином, можно, наверное, и дублерином было укрепить. Сшей себе неполенись! Так приятно ее всегда держать в руках, доставать иголку и любоваться!) 27.01.2014 20:10:29, Стрекоза
Софико
Тань, я в подписке видела - классные игольницы!!!,мне понравились, вот только комментировать из подписки неудобно, потому и "промолчала". Дашка хоть и резко, но по сути правильно сказала - продублируй фото в альбом на 7ю и дай в конфе превью из альбома, дополнительно к ссылке на блог. Или хотя бы вставь в сообщение в конфе превью из блога, чтоб все видели о чем речь... ИМХО, а то на раскрутку блога похоже (хотя зная тебя я на 100% уверена, что это не так)
ЗЫ: Спасибо тебе за то, что не только в блоге, но и на 7е показываешь! А то конфа совсем "умерла"!
26.01.2014 17:55:32, Софико
Наташа,я согласна, что пустые посты с ссылками- некорректное обращение к читателю. Никогда об этом даже не задумывалась и поэтому допустила оплошность! Исправлюсь!
С Дашей уже объяснились вне конфы :)
Блог свой не раскручиваю(это ты верно подметила, я не из ТЕХ), но всегда рада всем, кто заглядывает ко мне из 7-и, тем более что многих знаю уже много лет и лично, и виртуально.
27.01.2014 20:02:09, Стрекоза
Даритта
а можно дать совет? не надо делать таких дурацких постов, состоящих только из ссылки на свой блог. Это во-первых неуважение к читателям. сравнимое со спамом, а во-вторых очень раздражает.

Upd. Согласна, что высказалась слишком резко и нетактично, и за это готова принести извинения. Но суть моего замечания, о пустых постах-ссылках, несущих в себе неуважение к читателям - моё твердое мнение.
25.01.2014 22:35:05, Даритта
Tanita Tararam
почему пустые то??? вот тебя бы в кулинарную :-)
потом, я понимаю, что заливать фото в альбом сюда и еще куда- то - двойная работа, не у всех столько времени.
если у меня нет времени, то я и не иду никуда :-))
в общем, замнем для ясности... все все поняли.
26.01.2014 21:46:51, Tanita Tararam
Александрина
А меня совершенно не раздражает)) Даш, нет тут никакого неуважения. Не преувеличивай. Нормальный пост. Так вообще можно отбить желание что либо показывать. 26.01.2014 18:57:18, Александрина
Olechka
Но взглянуть заранее, к чему ведет ссылка было бы неплохо. :) 26.01.2014 21:30:25, Olechka
Согласна, была оплошность с моей стороны. Впредь буду делать анонс 27.01.2014 20:05:21, Стрекоза
Olechka
:) 27.01.2014 20:36:11, Olechka
Ты чО? Конференции перепутала? Или у тебЯ трафик ограниченный? Не так уж у нас много хвастов, можно и в блог сходить. 26.01.2014 09:53:57, Tanita T
Даша, я тебе на почту ответила 26.01.2014 02:19:28, Стрекоза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!