Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DVG

"Квартирный вопрос"?!?!

Вроде была уже когда-то темка про эту горе-передачу, но сегодня это было что-то с чем-то - не смогла промолчать!!!Посмотрела случайно и больше никогда не буду!!!!Просто плевок в душу!!! Хозяйка квартиры - радиоинженер на пенсии - "страстно увлекается вышивкой" - ведущая так сама сказала.Вместе с мужем реставрируют для себя мебель(сейчас в работе у них шкаф конца 19 века).На стенах гостиной 13-ти метровой (которую и "ремонтировали") "Балинезийка" и "Тайская девушка" от Гувернер,обе на черной канве - что ,ИМХО, уже говорит об уровне мастерства вышивальщицы! На противоположной стене вышитые картины того же размера,есть Lanarte.Показали отреставрированное любимое кресло хозяйки напротив телевизора -т.е. люди дюбят hand made однозначно! И что сделали эти "дизайнеры"?Концепция "дизайнера": светло-серый цвет с акцентами желтого и бирюзового . Короб из гипсокартона - имитация дымохода для электрокамина + геометрический рисунок-желтая решётка во всю стену(....!!) + зеркала везде (дабы увеличить размер комнаты).Вся мебель и вышивки-вон!!!Для кого они делают эти интерьеры?!?!Дипломы защищают тут,что ли? Мне так жалко было владельцев этой квартиры ,надо было видеть их лица,особенно хозяйки....Просто "Кой чёрт понёс их на эти галеры?!"
30.11.2013 14:30:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skakun
жуть сотворили, очень давно не смотрела КВ и видимо не зря 30.11.2013 21:32:00, skakun
Они иногда как наворотят. С каждым годом все хуже. Если раньше хоть иногда были внятные проекты, то сейчас если и попадаем на просмотр передачи, то первая мысль- что же сейчас натворят?
Сегодняшний-ужас. Элементарно телевизор смотреть, задрав голову или стоя. В коридоре- не протиснуться. Все эти полоски- не для таких маленьких помещений. Про цвет и зеркала лучше промолчу)
Моей коллеге бывшей делали детскую, но там смутило только гнездо-пылесборник в роли люстры.
А гостиные они все уродуют(
30.11.2013 21:20:39, Tortillka
Паучишко
Жуть. Такая уютная гостиная была...

Вот поэтому я не смотрю телевизор.
30.11.2013 21:10:36, Паучишко
Александрина
Я давно эту передачу не смотрю, а тут полезла и завязла в архиве. Там еще и Муравьевой кухню изуродовали. На ютьюбе комментарии развернуть можно, там цитируют интервью ее мужа, что творилось с этой кухней после того, как им "сделали сюрприз". 30.11.2013 18:50:06, Александрина
Паучишко
А какие же все-таки люди - мерзкие создания... Почитаешь комментарии - в очередной раз поплюешься... "Зажралась бабка" и все такое. Блин. Уроды. 30.11.2013 21:11:24, Паучишко
Катенька
ой Муравьевой дааа, мне ее так жалко было, я как раз эту передачу то смотрела ((

пойду интервью посмотрю
30.11.2013 18:56:09, Катенька
Александрина
Разверни там комментaрии. Там, где написано "еще 42 строчки". Она еще себя в руках держала, молодец. 30.11.2013 19:03:10, Александрина
Катенька
грустно, что тут скажешь )
совершенно не уловили то, чем живут хозяева (

и да, я как то тоже против подобного вмешательства в жизнь квартиры )))
30.11.2013 18:30:43, Катенька
Александрина
Полезла смотреть. Ужасно. А на сайте еще и дивное название "Экодизайн вместо «музея советского быта»". Мне кажется дома будет скандал.

Но я вообще не могу понять КАК можно пустить АБЫ КОГО в свою жизнь (а квартира - это твоя жизнь). Я бы возненавидела любого человека, кто рискнул бы МНЕ сделать такой подарок.
30.11.2013 17:32:52, Александрина
Я включила телевизор на самый конец передачи, когда напыжившись от гордости за себя "талантливых", показывали переделку во всей красе. Моя старшая, второклашка, прокомментировала так: "Класс, как в кафе". Устами ребенка... 30.11.2013 22:32:44, Totocha
LЁshik
вот подпишусь про пустить в свою жизнь! Давно не смотрю, но героями восхищаюсь, я бы к себе бы - да ни за что! при всей моей якобы открытости:)))
Поэтому героев жалко, но зачем они это САМИ затеяли - не понимаю!
30.11.2013 21:26:32, LЁshik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!