Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ю..л..я

Ну и мой снеговик

Точнее снеговики.
Первого, точнее первую, уже видели, и так она мне понравилась, что я не удержалась и вышила еще одну:



А потом еще одного:



И вот такая веселая компания получилась:



Олечка, хочу сказать тебе громадное спасибо за твое письмо. У меня был совсем нерукодельный год, но пообщавшись с тобой я расчехлила иголку и теперь остановиться не могу:))

Доделала свой "долгострой". Некоторые этот дизайн за пару вечеров вышивают, у меня же дело затянулось, стыдно сказать, на год. Крестик вышила быстро, но вот бэк... никак не могла себя заставить. Но теперь я сделала это :



И еще на этой неделе вышила кота для подруги-фотографа. И хотя коты М.Ш., как мне кажется, совсем вышли из моды, все равно они мне нравятся за легкость исполнения и всегда хороший результат:

30.11.2013 12:27:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
:) Какая веселая компания снежиков :) У нас не только Имена и профессия совпадает, но и мороощущение праздника :). Я так ж влюбилась в эти снего-чуды :). 02.12.2013 12:36:56, ТюхE и Сергуша
Ю..л..я
Спасибо всем большое за отзывы!! 30.11.2013 22:20:43, Ю..л..я
LЁshik
вот это поперло тебя:)))) Супер!!!!!
Котик вышедкй из моды - аааа, прелесть!!! И городок чудесный!
30.11.2013 21:27:46, LЁshik
Паучишко
Как удачно процесс пошел, столько снеговичков!!! =))) Поздравляю с завершением домиков, это чудо просто НУЖНО было дошить :) А кот прекрасен, я как тоже немножко любитель фотографии, полностью одобряю)))))) 30.11.2013 21:09:54, Паучишко
kura
Как мне нравится твой новогодний прорыв! не останавливайся! Всё такое засечательное! 30.11.2013 19:21:00, kura
geshel
вот это расчехлила иголочки называеться)))). замечательные работы) 30.11.2013 18:31:59, geshel
Катенька
ух ты как творческий подъем!! все красивое, классно! 30.11.2013 18:31:40, Катенька
Tanita Tararam
оох, мне эти девчушки тоже не дают покоя :-)) отличная компания получилась!
и с домиками! тоже нравится этот дизайн!
Удачного Нового года :-)))
30.11.2013 16:45:42, Tanita Tararam
Это хорошо, что простой закончился, результаты впечатляют! Снеговички - милашки:) МШ тоже нежно люблю:) 30.11.2013 16:04:16, ASh
Olechka
Какое все...! :) Ты молодец! Домики мне так нравятся :) 30.11.2013 14:48:47, Olechka
fi
Такие веселые и праздничные снеговички!!!:)
Олечка молодец, согласна! Такие шедевры получились:) А котики Шерри всегда в моде, мне кажется, потому что очень уж милые:)
30.11.2013 14:13:34, fi
Tatkis
Ой, сколько всего прелестного - и новогоднего, и другого! Очень все нравится! 30.11.2013 13:59:18, Tatkis
skakun
озорная девочка снеговик! Долгострой очень понравился, а коты эти не выйдут из моды, они такие прикольные! 30.11.2013 13:39:49, skakun
Ulyana
Ой, ну разве можно столько красоты сразу показывать! :))) Все-все замечательное! Эх, мой любимый сезон в вышивке - зима и Новый год :) 30.11.2013 13:16:03, Ulyana
какая гирлянда!:) прелесть - в розовом и в голубом :)
котик очаровашка, и все таки здОрово, что иголка снова в строю:)))
30.11.2013 13:15:29, TashaZ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!