Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

мои новости и шарик

так как большинство уже в курсе нашей семейной ситуации, то начну с неё: с Михой все более-менее в порядке, сделали ему сегодня операцию, без осложнений, теперь ждем пока выпустят домой. В связи со всем этим я и не смогла присутствовать на угадайке.

Поэтому Страна меня сразу должна была подписать, а сейчас добравшись домой я написала коротенечко пост в блог про этот шарик. Так как снимки для Юли Тюхе и моей игрушки мы делали вместе в прошлое воскресенье пошли с ней мы искать ёлку для снимков, где мы её нашли я написала там :))))[ссылка-1]

28.11.2013 23:46:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Прелестный шарик! Держитесь и выздоравливайте! 02.12.2013 13:41:03, Tatkis
fi
Дашенька, здоровья сынуле! Шарик и фото очень хороши!:) 29.11.2013 23:29:34, fi
Ulyana
Очень-очень елочный шарик получился ;) 29.11.2013 22:37:17, Ulyana
skakun
здоровья! Потрясена историей, не было таких драк в школе. Упущение огромное тех родителей и учителей. У меня в школе был дружный класс, сын в двух школах учился, тоже дети дружили. Печально это 29.11.2013 11:27:51, skakun
ТюхE и Сергуша
Дашут, здоровья и быстрой реабилитации.
Обожаю примитивы, а твой шарик с зеленым шнурком оч. трогательный!
29.11.2013 11:03:30, ТюхE и Сергуша
LЁshik
Даш, скорейшего выздоровления сыну! И разобраться с этой неприятной ситуацией наилучшим образом! 29.11.2013 10:50:25, LЁshik
Паучишко
Прекрасный новогодний шарик! Какая аккуратность! Вааа!!!
И - здоровья вам, крепкого-крепкого!
29.11.2013 10:28:49, Паучишко
kura
Здоровья вам! А шарик прелестный Люблю птичек и их домики :). 29.11.2013 05:10:23, kura
Даша, бог с ней, с угадайкой, здоровье важнее, рада,что сынуля пойдет на поправку,поскорее бы только домой!..

шарик милый, у меня тоже где-то захомячена пара схем из этой серии
29.11.2013 01:18:04, Lyasia
Катенька
хорошо, что без осложнений! скорейшей теперь выписки и выздоровления!!

игрушка замечательная!
29.11.2013 00:07:31, Катенька
Даш, мы ж все понимаем,что дети главнее.Поскорее выздоравливайте .Шарик как всегда выше всяких похвал. 29.11.2013 10:02:28, Мама Пелагеи

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!