Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешите представить Вам мою последнюю

Разрешите представить Вам мою последнюю работу-Зимнего тигра,В папке "Начало" три стадии рождения. Что называется,"ворвалась" на пару недель,работа над ним помогла мне справиться с огромным стрессом,связаным с экзаменами по языку,
20.01.2003 23:57:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну поналивала масла на огонь!!:)
Такая кисонька-мурысонька симпатишная! В мой зверинец бы её!
А уж подушка с шёлковыми розами - это целый кострище!!:)
21.01.2003 05:27:17, Lanochka
Эта подушка из журнала.А тигра я уже переместила в отдельную папку 21.01.2003 05:36:49, Ила
Вот там я его и нашла!
Подумала, что адрес указан неправильно:)
21.01.2003 05:39:03, Lanochka
lovebiser
Супер-зверь! Красота неописуемая! Две недели, говоришь? Тогда просто двойной супер!!! 21.01.2003 02:03:27, lovebiser
Марьюшка
Обалденный зверь! А как экзамены-то? 21.01.2003 01:06:01, Марьюшка
в среду последний,муж сказал,что у него создалось впечатление,что я к экзамену по вышивке,а не по нидерландскому языку готовлюсь,на что я ответила,что это новый метод,вышивка способствует удачной сдаче, а он сказал:жаль,что этот метод нельзя применить относительно уборки дома,,, 21.01.2003 02:40:28, Ила
ХорООООш!!!
Больше ничего не скажу, лучше хрюнов повышиваю:-))))
21.01.2003 00:08:37, Иван Искуситель
Вов ,я тебе 6 писем написала ,со всех своих адресов,ты отвечать собираешься или не ждать ? 21.01.2003 00:12:59, Iira
Извините, влезаю, но молчать не могу - а давайте его побъем? Я ему тоже пишу, невзирая на скромность девичью, а он игнорирует. Думаю, все... смотрю, сколько вышивальщиц-рукодельниц обманул...да! 21.01.2003 06:55:04, Daina
Ир, провалиться мне на этом месте - не получал! Если хоть одно письмо живо - перешли по этому адресу, пожалуйста,
nashkrai@sinn.ru
Или хоть просто фотографию дочину пришли. Или я умру от тоски...
21.01.2003 00:23:56, Иван Искуситель
скорее я умру ,бросили меня все ,а ты в первую очередь 21.01.2003 00:43:40, Iira
Разговорчики в строю:-)))
Связь налажена, кажись:-)
Илон, прости, мы тут у тебя в топике поболтали маНенько, ничего?:-)
21.01.2003 00:58:46, Иван Искуситель
ответила ,отчаливаю,раз не наливают сегодня,буду с утра караулить 21.01.2003 01:09:46, Iira

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!