Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Софико

Добрался

и до меня хелл. Наташка, я так рада, что снова досталась тебе! Невероятно МОЯ вышивка! Ты мне угодила на все 110% и продлила праздник :) Пряник очень вкусный, и где ты только такие радостные тканюшки берешь? Спасибо тебе за праздник!Очень пожалела, что не смогла выбраться на встречу и пересечься лично :(
Хеллоуин 2013
15.11.2013 21:43:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Софико
P.S. Девочки спасибо всем, что разделили мою радость :) И еще, совсем забыла сказать, курьер не виноват, она каждый день вопрошала КОГДА? - это я не могла так долго с ней пересечься!! 17.11.2013 11:40:03, Софико
tdalee (ex Tanya&Anya)
Прелестная штучка, поздравляю! 17.11.2013 10:46:10, tdalee (ex Tanya&Anya)
KoalaAtHome
ПОздравляю от души :-) Чудесная ведьмочка! 17.11.2013 08:39:55, KoalaAtHome
kura
Поздравляю! Волшебная ведьмочка! Хорошо, что твоя :))). 16.11.2013 19:27:59, kura
Tatkis
Ух ты, поздравляю, Наташ! Чудесная ведьмочка! 16.11.2013 14:09:56, Tatkis
skakun
с восхищением еще раз полюбовалась ведьмочкой! Пинкип необыкновенный! Поздравляю! 16.11.2013 12:59:56, skakun
поздравляю вас обеих, Наташи! ;)
Хэллоуинчик прелестный, держала в руках! )))
16.11.2013 12:08:11, Lyasia
LЁshik
поздравляю:)))) 16.11.2013 00:14:32, LЁshik
Natashka
Ура! Ура-ура-ура :)))
Наташа, я очень рада что ведьмочка понравилась :) Я старалась выбрать такой дизайн, что бы тебе он понравился :) - смотрела твои вышивочки в альбоме и в блоге... И понадеялась что и ведьмочка и кот придутся тебе по душе :)
Поэтому твои слова меня очень радуют :)))
А такую форму (пинкип-подвеску) я выбрала за ее универсальность - если в хелл ее негде будет дома пристроить, то уж на новогодней елочке наверное место найдется :) Я на НГ все, что можно хоть как то повесить на елочку - вешаю :))) и НГ, и пасхальное, и хелл, и сердечки :) Такая домашняя елочка получается :)

Наташ, а на самой встрече я не была - мы с Танитой, Олечкой и Юлей встретились на часок перед встречей, а потом я домой поехала а девчонки - а "Грабли" :) Так что не расстраивайся :)
15.11.2013 22:36:22, Natashka
Софико
Мне очень-очень пинкип нравится, ведьмочки на хелл - моя тема :), а уж как ты вьюнок прикрепила (на клей же да?) просто офигительно, пришитый бисер - высший пилотаж, мне не просто нравится, я в восхищении! 16.11.2013 12:16:42, Софико
Natashka
Наташа, прости что так долго отвечала :)
Про вьюнок:
Сделала две заготовочки - "лицо", с вышивкой и изнанку - с тканью. Затем, на "лицо" приклеила по контуру тесьму "вьюнок" - половина тесемки оказалась приклеена на заготовку, а другая половина оказалась "в воздухе", за пределами заготовки - ее я потом заверну на изнаночную сторону. После того, как вьюнок был приклеен, я пришила в каждый зубчик бисеренки, прокалывая насквозь картонную заготовку. После того, как бисеренки были пришиты склеиваю заготовки друг с другом (лицо и изнанку). Для надежности прошила их по контуру маленькими и надеюсь незаметными стежками. Оказалось - не только для надежности :) внешний вид тоже выиграл :) И последний аккорд - тот край тесемки, который у нас висит "в воздухе" аккуратно заворачиваю на изнанку и пришиваю нитками, которые тон в тон как моя тесемка. Все! :)

Спасибо тебе за добрые слова!
20.11.2013 13:27:14, Natashka
Tanita Tararam
ура!!! 15.11.2013 23:53:39, Tanita Tararam
LЁshik
Все сопричастные рады:))) 16.11.2013 00:14:20, LЁshik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!