Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SU

Прибила котов!!

Девочки, у меня такая радость- Паучишко сотворила!! Как раз мой ДР приближался, иду к сороковнику, печально было а тут посылочка как раз подоспела! Четверка котов в ряд черных да как оформлены!! Наташентка спасибо!!! И за красную аиду и мини тыквочку наборчик и тарантула-набор, отдельноа спасибо Мамочке Пелагеи за шнурочки!!

11.11.2013 22:33:38, SU

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Очаровашки! Поздравляю! 12.11.2013 13:38:38, kura
поздравляю, котики зачетные! )) 12.11.2013 10:42:57, Lyasia
skakun
Поздравляю с котиками! И стесняюсь спросить про открытку летнюю 12.11.2013 00:33:13, skakun
SU
Леночка, высылаю замену след понедельник! 14.11.2013 21:33:48, SU
LЁshik
:))))Котов мы кажется еще не прибивали:)
Приканчивали, добивали и чего там еще было?:))) А такого не было:)
Поздравляю с такой замечательной четверкой!:))Почти как три мушкетера с Дартаньяном:)
Диан, не боись и не грусти, цифра это просто цифра, я узнавала;))))
11.11.2013 23:38:37, LЁshik
SU
Спасибо! 14.11.2013 21:34:08, SU
Диан, с наступающим-раз, с прибавлением котов-два! А на счет даты-так нам это всем предстоит-рано или поздно :),мне вот в январе. За шнурочки-не за что,чего ж хорошего человека не порадовать. 12.11.2013 11:23:39, Мама Пелагеи
Паучишко
У тебя тоже не отвечается в основную тему?))) 12.11.2013 11:41:56, Паучишко
ага,я думала у меня сбой какой то,меня на фото выкидывает.Это наверное что бы твоих котэ поближе все посмотрели :) 12.11.2013 15:05:20, Мама Пелагеи
Паучишко
Правильный подход, я считаю)))
А вообще, я очень рада, что всё долетело благополучно, ни на каких таможнях не было вскрыто и вообще понравилось :)
12.11.2013 17:05:53, Паучишко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!