Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

За две недели до СНЕГопада

Дорогие друзья! Хочу всем напомнить, что часа Х осталось две недели.

В СНЕГоящике имеются ЧЫТЫРЕ прекрасные игрушки, и проект можно считать состоявшимся! И этим участницам определенно повезет поменяться такой СНЕГокрасотой. :)

Вспоминая недавнюю дискуссию, хочу еще раз уточнить, что не важно, как именно будет представлен снег, главное, чтобы игрушка оставляла ощущение снежности и праздничности.

Жду всех!

[ссылка-1]
11.11.2013 10:58:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geshel
осталось красиво сфоткать))))))))))) 11.11.2013 19:56:41, geshel
Pearl
И я в процессе! Думаю, что успею, главное - собрать правильно и красиво! 11.11.2013 19:24:43, Pearl
ТюхE и Сергуша
Первую задумку забраковала, т.к. СНЕЖ все же не так явно присутствовал.
Вышился др. мотивЧИК :) осталась сборка и самое страшное ФОТОооооооо.
11.11.2013 16:54:20, ТюхE и Сергуша
LЁshik
:)) самое страшное - сбооорка!:))) как по мне:) но мне до нее еще вечера три шить:) 11.11.2013 17:04:06, LЁshik
ТюхE и Сергуша
Не-е-е ... сборка не страшно, страшно себя к этой сборки собрать :)) 11.11.2013 17:06:42, ТюхE и Сергуша
LЁshik
это точно!:) 11.11.2013 17:10:05, LЁshik
Tanita Tararam
ну вот и молодец! сфоткаем, если что!!!
мы тебе бисер то смотрели, но его ен было. если что- спрашивай, тебе же не тонну!
11.11.2013 16:56:36, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Тань, так из-за бисера и забраковала ... всякий прикладывала и белый и молочный и голубой и серебристый, но все не то ... Мотивы лежат отшитые, оформлю себе на Йолку :) Да еще задумка с объемом не удалась, так что ... все переделала :) 11.11.2013 17:02:56, ТюхE и Сергуша
у меня половина проектной работы готова, осталось сделать вторую половину и собрать все красиво, главное - не испортить )) но время есть ;) 11.11.2013 16:38:06, Lyasia
я в процессе! должна обязательно успеть!!:) 11.11.2013 12:01:15, TashaZ
LЁshik
:))) успеешь стопудов! 11.11.2013 12:43:49, LЁshik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!