Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пните меня
Пропало вдохновение,а я так хотела поучаствовать в новогоднем проекте! Может кто ссылок накидает или слов волшебных скажет мне ?
09.11.2013 19:50:08, Мама Пелагеи
13 комментариев


Я, кстати, вот только что приступила (тряпочку отрезала и ниточки разложила). Вот! 10.11.2013 19:05:59, Olechka

Соберись!
Возьми себя в руки!
Завернись в мишуру для придания новогоднего настроя!!! =) 10.11.2013 18:55:34, Паучишко



Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


